Надежда Стволова

В Ливии.женщины полицейские..в шортах. Мужчины ездят медленнее?

Ответы
Виктор Шаламов

На тех женщин посмотришь и нога сама на газ давить будет. Наоборот быстрее ездят мужчины. Европейские.

Надежда Стволова

Ножки...красивые...загорелые..☝️😄

Виктор Шаламов

...татуированные. С надписью: "Они устали".

Надежда Стволова

Циник ты..престарелый😜

Николай

Фейк, вранье. Да же ели и медленнее, все равно от дорогиотвлкаются...

Сергей Павлович

Ливия мусульманская страна! Женщина в шортах там быть не может!!!

Надежда Стволова

вот..разрешили...Эксперимент..☝️

Ма
Марина

А классно бы смотрелось - в шортах и в хиджабе!

Надежда Стволова

Лицо открыто тоже

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А скоро и шорты снимут. Тогда вапче всё движение остановится.. )))

Yury Alexeev

у них климат позволяет

Миша Чернов

а вы были в Ливии?