Та
Таня

вы на язык попали всему городу по цепочке или у вас кто то на языке ?

Ответы
Сергей Пастухов

О как сформулировано!
Но, блин, мой случай. На городском форуме из за своего неосторожного языка влип в некоторую известность.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не только городские мне "косточки перемывают", но и животноводы близлежащих районов. Пусть моют, мы живы, пока о нас говорят. 🙂

Та
Таня

🌸

Михаил Румянцев

Нашему городу на язык не попадёшь - население миллион с четвертью. Не считая приезжих. 😁

Та
Таня

👍

Та
Таня

не от населения зависит у нас 700 тысяч вроде В коллективах Кости промывают Если бог миловал то хорошо

Михаил Румянцев

В вопросе то про весь город. 😁

Владимир Ожогов

знаете не задумывался делаю так как подсказывает мое сердце

Игорь Крайнов

Город не маленький Всему городу я и нафиг не нужен 🤣

Та
Таня

🙃

Константин Бурыгин

да, было и такое что звонили по сарафаному радио)))

Алексей Григорьев

на языке у меня только пища

Константин Щербаков

Что на уме то и на языке

Та
Таня

тогда они полоумные

Константин Щербаков

Истину глаголишь

Николай Туркин

🖼

Та
Таня

😆

Морошка

попадала...

Морошка

самое смешное, в последний раз незнакомый мужик напомнил

Та
Таня

собаки лают, ветер относит

Морошка

я так и отношусь.

Та
Таня

😄

Морошка

Удачи нам!:)))

Анатолий Лапшин

М.да

Та
Таня

от этого канон богородице в горе печалях оклеветании пребывающих начало ..во глубине постла иногда

Анатолий Лапшин

Ещё раз м.да!