Фаберлик Фаберлик

Вы делаете комплименты?

Ответы · страница 11
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

избранным, критика более полезна

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

конечно, она тоже может улучшать.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет это прекрасно. ты же не все время себя критикуешь, благодаря критике ты начинаешь делать все очень классно и в итоге редко когда себя есть за что критиковать, но когда находиться за что делаешь это со страстью и становишься еще лучше)

Светлана А

Согласна с вами, написали очень, решила что чуть ли не бичуете себя.

Данил Луконин

Конечно, любознательная Вы наша

Светлана А

Почему это я любознательная???

Данил Луконин

А вопросы задают любознательные

Светлана А

Что в моем вопросе любознательного???

Данил Луконин

Мне кажется, что узнать у незнакомого человека делает ли он комплименты или нет - это есть любопытство. А от любопытства до любознательности один шаг... и стреляю)))))

Светлана А

А стрелять то зачем??? Я же ничего плохого не сделала.

Данил Луконин

Пошутил просто. А Вы такая ранимая...

Светлана А

Не так чтобы очень. Подумала вдруг сейчас за любознательность сейчас расстрел дают............а знаешь как хочется жить!!!???

Юрий Князев

Только тому. кто их заслуживает!

Светлана А

Ваши нужно непременно заслужить???

Юрий Князев

я сужу по себе,а именно -ненавижу не нужные мне и не заслуженные мною комплименты.

Юрий Князев

Вот такой я сложный человек!

Владимир Падеров

Да. Иногда получается красиво))))

Владимир Падеров

Я стараюсь плохо не говорить женщинам

Светлана А

Ну правильно делаете, с женщинами лучше по хорошему.)))

Алексей Зырянов

стараюсь о Светлейшая души моей

Иван Иванович

Да,а как же.Это же повышает все!!!

Karl Wolf

нет, лучше отражать то, что есть

Светлана А

Да??? Зайду почитаю. Всего вам хорошего!!!

Karl Wolf

брысь спать уже а то проспишь)))

Светлана А

Хорошо соглашусь с вами, пусть я буду мягкая и пушистая)).

Светлана А

Так если всегда, то неинтересно будет.))

Karl Wolf

а так тока расслабон и шпилька в зад))

Юли Я

Конечно , если он напрашивается

Евгений Мозговой

Гран мерси, признателен категорически. Один из древних философов говорил: "Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время"

Светлана А

Точно философ!!! Евгений а у вас что бессонница???

Евгений Мозговой

Вечером на пару часов уснул, поэтому не спиться. Тем более я в командировке, на работе, а завтра выходной. Убедил?

Светлана А

Еще как!!! У вас дар убеждать!!!

Евгений Мозговой

Просто высказываю своё мнение, не более

Оксана

Конечно..и женщинам ,и мужчинам)

Оксана

А вам частзо сейчас говорят комплименты?

Светлана А

Говорят конечно. А почему написали "часто сейчас"?

Оксана

Заметила,что реже стали говорить добрые слова))..злее что ли стали

Светлана А

Главное самим не озлобиться.

Оксана

Да,вы правы–очень не хочется.

Павел Стариков

если субъект этого заслуживает

Павел Стариков

хахаха это моя небрежность в общении((

Светлана А

И как к этому относятся окружающие?

Павел Стариков

по разному) кто то с ЧЮ кто то нет))

Павел Стариков

тоже по разному, но обычно не всегда понимают)) хотя некоторые и понимают

Светлана А

Так что поосторожнее со своим ЧЮ.)))

Л Т

Только действительно по поводу

Л Т

Видимо в детстве хорошо внушили обратное)

Светлана А

А от этого нельзя избавиться?

Л Т

Теперь уже ни к чему. Я знаю свои сильные и слабые стороны и в комплиментах не нуждаюсь

Светлана А

Так это же хорошо что вы себя знаете. Поэтому не смущайтесь от комплиментов.

Денис Нелюбин

Классный у тебя корабль на аве))

Светлана А

Да, классный......это лайнер "Бриллиантовая принцесса"

Ольга Алещенко

Всегда! Это людей подбадривает.

Ольга Алещенко

Конечно,люди на хорошее откликаются

Влад Трифонов

У Вас очень красивые ...пароход!

Светлана А

Я про мужчин так не думаю.

Влад Трифонов

Не про всех, вы имели ввиду.

Светлана А

Чтобы говорить обо всех это как минимум нужно хоть немного с каждым пообщаться, а это согласитесь невозможно. Могу только говорить о конкретном человеке.

Влад Трифонов

О каждом конкретно, конечно. Но о тенденции можете же. Наблюдения со стороны.

Светлана А

Я не наблюдаю никакую тенденцию. Могу сказать что отношения между мужчиной и женщиной требуют большого труда, умения общаться и договариваться. И если им вместе хорошо вдвоем, то какая разница что скажут о них окружающие.

Лев Богоявленский

да...тому кто этого заслуживает

Светлана А

А их обязательно нужно заслужить?

Светлана А

Уууууу, какой вы серьезный.

Лев Богоявленский

Светик, приветик ! Какие ещё вас вопросы интересуют или волнуют...? Спрашивайте.....с удовольствием отвечу....

Светлана А

Вопросы???? Вопросы относительно кого или чего?

Лев Богоявленский

Я не знаю круга ваших интересов и вообще....кто вы, откуда, чем занимаетесь......Всё, что знаю .....это Светлана А.......

Светлана А

Когда регистрировалась на этом сайте заполняла анкету, не думала что еще раз придется. Логично было бы сначала о себе написать.

-G
-=LeX=- GranD

Да солнышко 🌞 делаю 😄

Светлана А

Ой какой вы Няшка!!! 😉

-G
-=LeX=- GranD

Хех спасибо 💐 вот возьми цветочек)

Светлана А

С удовольствием!!! 😄

Ленка Царёва

да, но только если они правдивы

Ленка Царёва

конечно, кому нужна лесть? Рано или поздно вся правда раскроется

Светлана А

Почему, пользу преследует тот кто ее говорит.

Борис Мелешкин

Не считаю это обременительным.

Светлана А

Согласна........... какое же это бремя?

Rima Kravcenko

смотря кому и по поводу какому

Светлана А

Так кто это знает какие сегодня жалостливые или нет?

Rima Kravcenko

проскакаем -за день и узнаем.мне уже было предупреждение про спорт писала и....

Светлана А

Про спорт??? А что в нем может быть запретного?

Rima Kravcenko

писала разминку пальцев по алфавиту провожу

Rima Kravcenko

да нет скорей за сексорные упраж.

Рокер Де Театрал

Конечно, нет. Не выношу фальши.

Светлана А

Вокруг вас нет никого кем бы вы могли восхищаться?

Рокер Де Театрал

Есть. Но при чем тут комплименты - эти лицемерные добавления к правде.

Светлана А

Так может быть им будет приятно услышать эту правду.

Рокер Де Театрал

Комплимент - это ложь. Правда - это правда. Если я говорю: ты прекрасна, это не комплимент. Это правда. А комплимент, если ты - прекрасна НЕ соответствует действительности, но человек это говори, дабы не обидеть, что либо получить от этого или по иной причине.

Светлана А

Вот что я для вас нашла.......Комплимент — это красивые слова или группа слов, которые могут быть сказаны одним человеком другому, с единственной целью дать ему понять, что определённые его качества вам нравятся либо этот человек вам симпатичен, и которые, как правило, в современном обществе принято говорить женщинам, которые ждут их на каждом шагу.

Рокер Де Театрал

Я не читаю всякую интернетовскую чушь. И это тоже не прочту, сорри. Это английское слово. Переведите диалог англичанина и англичанки: - You look so beautiful, my dear! - Oh, thank you for а compliment. - No. THAT IS NOT A COMPLIMENT. I MEAN IT. надеюсь, Вам ясно.

Светлана А

Я не собиралась вас переубеждать.