Ал
Алена

На улице темень,а уже десятый час дня((ничего не хочется,только спать,спать,спать....Сложно без солнышка?

Ответы
Владимир Ефимов

Поэтому в Заполярье города особо освещаются зимой (в полярную ночь, которая длится по несколько месяцев). Вспоминаю Норильск....

Дмитрий Сергеев

в принцепи не очень работал на полярном круге, солнышко вроде появляется и сразу прячется а на улице всего до - 57

Михаил Алексеенко

Мы так и работали. Пришол на шахту по темноте, отработал и по темноте ушол. Полярку не платили!

Ал
Алена

Респект вам и уважение

Михаил Алексеенко

Ничо! Ладно!

Салек

Очень сложно,но надо потерпеть до Января там и день начнёт прибавлятся.

Юлия Алексеева

Да сложно. Просыпаюсь рано, в за окном темно и темно. Грустно очень.

Александр Шебалин .

Сложно наверное.Но у кого привычка рано вставать,аж вскакивает.

Михаил Макаров

В Крыму восход в 8, заход в 17 часов. После НГ начнет прибавляться

Antonio Glazov

На улице темень время Половина 10 вечера🙃🙃🙃

Ал
Алена

Точно)

Ѻлегъ

у нас восход в девять без двух минут а светает около восьми

Ал
Алена

Хорошо

Анатолий Рябенко

Живи на экваторе Земли. Там полное равенство дня и ночи.

Ал
Алена

Хорошая идея

Лариса С.

конечно) Недостаток витамина Д ведёт за собой хандру)

Орхи Дея

Согласна с Вами. Витамин Д придаёт нам силы и радости.

Созерцатель (Serg)

...у нас режим "чёрное небо" продлен ещё на три дня ...

Ал
Алена

((

Игорь Рахматулин

У НАС ПЯТЫЙ ЧАС ВЕЧЕРА,А БЕЗ СОЛНЫШКА ТОЖЕ ТЯЖКО. ))

Эдуард Дубин

это что отрывок из БОЖЕСТВЕННОЙ КОМЕДИИ Данте.....?

Ал
Алена

о,мне приятно что моя фраза может с этим сравниться))

Эдуард Дубин

может...... если есть ещё..... вскрики и мольба и пламень беспощадный.....)))

Александр

Конечно....не хватает его,и хорошего настроения...

Николай Маурин

https://media.istockphoto.com/vectors/cheerful-sun-theme-image-1-vector-id515275230

Ал
Алена

спасибо

Ол
Олеся

Свет поярче включите, помогает проснуться

Viktor Apsalikov

Хороший намёк, я согласный (спать, спать...)

Анна Матвеева

Я тоже с солнцем оживаю, с ним же и утухаю.