Ев
Ева

Что можно сделать из палочек для суши? (Декоративную поделку или что-то для пользования. У меня их МНОГО)

Ответы
Тёмная Материя

🖼 Коврик можно сделать, или подставку под горячее,переплетая их нитями во краям.

Елена Данилова

Подставку, коробочку для ниток, абажур, веер, жалюзи, зонтик, решетку, бусы, браслет, заколки для волос, украшения для мебели

Ев
Ева

Вот бы увидеть примеры

Елена Данилова

В гугле можно наверное найти. А это я идеи которые у меня в голове родились. ..сказала.

Ев
Ева

🖼 Кстати! Коробочку для ниток я на днях такую сделала)

Елена Данилова

Ну вот)))😊

Из палочек можно сделать практически всё. Я делал смотровую вышку в форт сделанный из палочек для мороженого.

🖼

🖼или вот

Ев
Ева

Очень впечатляет!!

Андрей Сурков

Я копил-копил, потом большую часть выбросил. Рассаду подвязывать можно😁

Ев
Ева

Вот и у меня коробка палок уже накопилась).

Я Счастливая

Я ими мягкие игрушки синтепоном набиваю, когда шью. Очень удобно)

Ев
Ева

О, идея)))

Я Счастливая

Ага. Особенно мелкие узкие детальки типа ручек кукольных. Отлично помогают эти палочки набивку пропихивать и уплотнять)

Анна Ванна

думаю, можно типа коробочек что-то склеить для хранения мелочей.

Ев
Ева

Спасибо!)

Анна Ванна

да не за что)

Владимир

Подставку под что-то горячее, соединив их красивой веревочкой

Ев
Ева

Спасибо

Владимир

Пожалуйста

Славко Сорванецкий :)

"Бревенчатые" избушки, старинные крепости, церкви типа Кижей...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно продать на Авито. Если они б/у, придется сбросить цену.

Ев
Ева

Спасибо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обращайтесь. Авито - сила. Там можно даже б/у зубные протезы продать.

Ев
Ева

Ого)

Ев
Ева

Как раз сегодня будем перебирать игрушки дочки, выложу. Она с них выросла.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, там их и купить можно. И даже тем, кто три протеза берёт, четвёртый бесплатно отдают.

Ев
Ева

Людской фактор). Такие решения принимают люди, они же продавцы.

Майя Петрова

В инете встречаются оч интересные поделки с видео- уроками

Ев
Ева

Я как-то искала, ничего особенного интересного не нашла

Сергей Сергей Журавов

можно выбросить.. у меня тоже много хлама от еды в посуде..

Ибрагим Сябитов

Из палочек для суши можно сделать хорошее настроение

Ев
Ева

И как же?)

Ибрагим Сябитов

Зависит от пристрастий, фантазии и компании

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно сделать бамбуковые подставки под тарелки.

Саша Груздов

У кого фантазия развита что нибудь-бы с мудрил

Де
Дерсу

А у меня пустых бутылок, на пару грузовиков...

Владимир Кесисоглу

Подпорки для рассады огурцов, томатов,перца.

Ви
Виталий

Шампур , спицы для вязания , в ухоковырялку .

Сергей Субботний

избушку на курьих ножках. "бревенчатую"

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Татьяна Черненкова

Например коврики для горячих блюд ..