Сергей Логинов

Я взял в библиотеке книгу А. Дюма, она мне так понравилась, что пришлось взять еще одну двадцать лет спустя. Пользуетесь библиотекой?

Ответы
Натали Малышка

....Я всю свою жизнь пользуюсь библиотекой ! И это при том, что у меня самой огромная личная библиотека....

Максимилиано Чизанто

Вы современник Дюма? О!
Тож читал "Мушкетёры 20 лет спустя",
но первую не читал... Может и зря.

Сергей Логинов

В моем вопросе нет названия ни одной книги, а только, что 2-ю книгу Дюма я взял в библиотеке 20 лет спустя после первой.

Максимилиано Чизанто

Ок)
Такой вы... Вредный д'Артаньян! 🤠

Си
Сибирячка

Причём, регулярно. Книги сейчас дорогие, нет смысла покупать. Лучший вариант - библиотека

Сергей Логинов

Лучший вариант интернет, я в свою электронную книгу закачал около 1000 романов, примерно на 15 тем.

Сергей Логинов

Для меня бумажный ужасен, очень неудобен, много места занимает

Майя Бирюкова

Если только виртуальной. Ограничения по времени. Впрочем, как у всех.

Св
Светлана

А их покупала в своё время и читала, от корки до корки, тоже нравится

Антонио Гареев

Для этого есть интернет. И никуда ходить не надо, скачал и все.

Алла

Дома 8 шкафов. Но в библиотеку хожу, занимаясь с учениками

Лора

нет, сейчас что угодно можно найти в электронном виде

Шурави

С

Вячеслав Алёхин

Сейчас нет, если что нужно качаю в электронную книгу.

Сергей Логинов

У меня в ней уже 1000 забито

Татьяна Лаврова

А Дюма весь у меня есть, пока без библиотеки обхожусь

Аделина Свабода

Нет. Несколько лет не была. Дома библиотеки хватает.

Liên Xô

Лет двадцать, как не пользуюсь районной, своя есть.

Галина Лузина

Не прекращала, там смогли сохранить золотой фонд.

Ма
Мари

Нет, у родителей большая библиотека, там беру

*********

Конечно. Я там регулярно Беру книги и читаю

Yuri Kozhevatov

Постоянно аудио слушаю...в командировке

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У меня Дюма все 12 томов стоят на полке..

Ми
Мила

А какая именно книга Вам понравилась?

Сергей Логинов

Да я уже и не помню, так как вторую я взял 20 лет спустя после первой.

Мария Луговая

У меня есть своя домашняя библиотека.

Сергей Логинов

Которую перечитываете раз по 10, а как же современные романы?

Светлана

Вся библиотека под носом.. В телефоне

Светлана

Кто-то любит страницы листать😁

Сергей Логинов

Ерунда все это, выделываются, не встречал таких, пенсионеры только может быть.

Светлана

Нет.. Сын у меня так любит..

Сергей Логинов

Из любого правила есть исключения.

Светлана

Это да..