Lanas45

Перед тем как что-то сказать, проверьте, подключен ли ваш язык к мозгу)

Ответы · страница 2
Елена Феоктистова

Разумно. Но срабатывает не всегда, а во многих случаях - и не может сработать.

Галина Дедкова

резонно, а то иногда ляпнешь, потом самой бы понять, чего сказала...мудрое..

Ирина Филимова

иногда мозг спит, а язык не дремлет, так и хочет нарваться на неприятности

Людмила Горянова(Рудакова)

Подключены то они подключены, только вот язык бывает опережает....)))))) 😉

Юрий Рыщаков

О Лина... красота. Что-то в мозгу не то!!! Вот надо же такое, язык опередил....

Таня Танина

это совсем не обязхательно желательно иногда не иметь эту связь в жизни

Валентина Ширугина

А Вы всегда подключаете язык к мозгу? Простите за нескромный вопрос!)))))

Александр

да его давно тараканы вынесли

Валентина Ширугина

О как!!! Ну что ж!! Бывает и такое

Валентина Ширугина

Немного непонятно,что вынесли тараканы: язык или мозг)))))

Валентина Ширугина

Не может того быть!! Тараканы трогают что то одно,или то или другое.Язык им на какую надобность сдался?

Галина Шульга

Не всегда получается.....Бывает частенько ляпнешь...а слово не воробей...

Александр

и пусть летит. потерпят.....

Галина Шульга

Иногда бумерангом возвращается.

Александр

уворачиваться надо и перезапускать...

Галина Шульга

Лучше не рисковать и это решаю каждый раз.....))))

Галина Шульга

Скучнее становится,когда из-за этого воробья молчанка длится месяц-два.

Галина Шульга

Не могу молчать так долго.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а по этой жизни и мозги то не всем нужны, иногда достаточно и кошелька)

Надежда Носова

Бывает он сама по себе,мозг сам по-себе-так смешно становится,несет ....

Николай Добровольский

Чтобы проверить подключение, необходимо сначала убедиться в наличии.

Людмила

Вы молодец!! Первый тоже хорош!! Первый раз улыбаюсь : 😜

Людмила

А я то как рада. 👍

Галина Васильева

Прежде чем сказать,надо подумать, а у нас часто получается наоборот...

Денис Климешин

совсем не корректное вступление, сразу говорит о характере человека

Татьяна Долбунова

это- да, иногда мозг не успевает😀 🎄 😀 🎄 😀

Ольга Минина

Язык, сказавший глупые слова не виноват, виновна голова. Всё верно.

Ольга Белоусова

С ВАМИ СЛОЖНО ДИСКУТИРОВАТЬ..., ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ, ЕСЛИ НЕ ПО-ВАШЕМУ....

Александр

тока тогда когда подобное позволяют по отношению ко мне.

Вредин@ (Жен)

Вот у одного мужика тут любить женщин и руки устали и язык отсох)))

Александр

как он бедный старался. хорошо что не всё потерял

Галина Мамаева

Человек учится 2 года говорить и всю жизнь держать язык за зубами.

Фсем Щазтья..!

Вот потому я и предпочитаю печатать... ну его нахрен... этот вайфай