Ма
Марианна

Да... признаю... характер у меня не из лёгких-тяжёлый! Весьма.Бывают тяжелее... Не верите что ли?Хотя мой- ЗОЛОТОЙ!

−4
Ответы
Кот Кот

Люблю людей которые вещают а своём характере..
Это типо смотри какая я, падла
Но во всем виноват ты сам. Я тебя предупреждала..
Смешно...

Ма
Марианна

Я так не говорила.. у меня даже и таких слов в лексиконе нет 😢

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...рождён в Чертоге Тура, таких тяжёлых как я, ещё поискать нужно 😉

Ма
Марианна

Для чего это искать. если ВЫ тут вот. Привет, ОлегЪ!

Давид

Прекрасно! Но всё же есть куда стремиться, например до брильянтового)))

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

люди, хоторые пишут про свой характер, как правило, его не имеют

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Марианна, женщину пишут про свои характеры, красочно их описывая, в стиле "тяжелый, дерзкая, укушу, золотой" лишь для привлечения внимания, потому как другие про это не говорят, и они, ничем иным привлечь не могут. Это первое. и второе, в этих своих описаниях, женщины строчат то, что хотят видеть в себе, но этого в них нет, лишь интернет позволяет им иллюзорно восполнить нехватку тех черт, которых внутри человека не существует.

Ма
Марианна

Вы на столько тут серьёзны? Я-нет.. посмеяться, пошутить, немного поспорить ... только редко-редко в серьёз-

Се
Сергей

Всё надо испытывать и пробовать. Что бы потом не мучиться.

Се
Сергей

Я согласен с Пушкиным: Это он сказал:
«И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг». Пушкина не переспоришь.Были и ошибки, и не мало. На счёт гения парадоксов. отвечу так:
. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж.(преподаватель сопромата и завуч) Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.

Се
Сергей

Желание появится, расскажу интересные случаи и истории из моей лихой молодости.

Се
Сергей

И что означает этот смайлик.

Се
Сергей

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Се
Сергей

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Ал
Алексей

главное чтобы флюиды обволакивали мужчин все будут твои

Ма
Марианна

Алеша! Да вы знающий!? ну-ка про эти самые флюиды...растолкуйте.. где их или откуда достают?))

Ал
Алексей

их не достают . если женщина всегда или иногда внутренне телом очень возжелает мужчину то тогда и испускет . а если все с головой точнее в рассуждении то конечно нет а если женщина брезгует и отвращается от от нее несет холодом. по тому они одни а если и есть то мужья или страдают или гуляют

Ма
Марианна

даже и не предполагала что всё так просто и легко....

Ал
Алексей

конечно нас создали такими но мы лезем в такие дебри что сами не понимаем куда

Ма
Марианна

знаете что? На уровне обезьяны не буду... Точно.

Ал
Алексей

душа уйдет если будем но мы не обезьяны а овечки

~{Интригующий Квест}~

Я не думаю,что здесь,Ваш характер кому то интересен...

Ма
Марианна

Вот.. а я о чём? Сама себя не похвалишь... что делать?Приходится))))))

Ма
Марианна

Знаете что? А ВЫ попробуйте как либо себя тут похвалить.... вот ведь интересно же...!

~{Интригующий Квест}~

Не поверите,ни капли не интересно...!)Было время,я практиковал эту "методу"лет 10 назад здесь...) Вырос из этого состояния😉😄

Ма
Марианна

да? И в каком ныне ВЫ состоянии? То мне для урока на будущее))

Дмитрий Карпов

Да я штангу тягал! Что мне Вы, вместе с характером?

Ма
Марианна

ага.. хотите сказать что лучше моего?

Дмитрий Карпов

Нет конечно. Хотел сказать, натяну вместе с золотом..

Дмитрий Карпов

Надо показывать. Словами этот процесс не описать.

Дмитрий Карпов

Чего ждать? Ехать уже надо.

Светоk

никто и не сомневался, что у вас ЗОЛОТОй характер)

Ма
Марианна

ага.. я сама сначала не верила

Светоk

😀😀

Виктор Дубилей

И сколько в нем золота ? Можно его толкнуть

Виктор Дубилей

А зачем . Пасха еще не скоро

Виктор Дубилей

Краски тратить на бумагу ,какое расточительство

Виктор Дубилей

Красота . А я могу цыркулем круг рисовать и квадрат с линейкой .

Виктор Дубилей

Это для тэкилы

Семён

Сама не похвалишь, никто не похвалит....!!!

Ма
Марианна

Дело не в том... просто думаю что признаются в бриллиантовых характерах!

Семён

🖼

Ма
Марианна

Сермяжная ваша правда,Семён!

Семён

В смысле простая или что вы этим хотите сказать ... ???

Семён

Так это без сомнений именно так ... !!!

Семён

🌲🌲🌲

Игорь Ковалёв

Смотря какое ЗОЛОТО... Может самоварное ?

Ма
Марианна

Нечего. понимашь, тут придумывать... самое что ни на есть ископаемое))!...

Игорь Ковалёв

У каждого свой рудник .Только Что Вас туда отправляет или за Что ?

Ма
Марианна

вот.. спохватился,.. уже есть в натуре! И это Я!

Игорь Ковалёв

Хорошо,что умеешь ценить себя .Вспомнился один анекдот про лису -. " А какое золото без пробы ?..."

Эл
Эля

А у меня лёгкий характер. И душа светлая.

Ма
Марианна

Алиса! Так и живите! не утяжеляйтесь! Счастья!

Эл
Эля

🎉🌹🌹🌹

Жека

Нечего не понял но думаю что я тебе верю

Жека

Ну простите я не хотел просто это мое мнение может оно и не правельное

Жека

Доброе утро

Жека

Как дела?

Жека

Хорошо

Жека

У нас управдом друг человека 🙂

Александр Жданов

меньше жрать надо на праздниках!

Александр Жданов

видимо, чего то недодали...

Ма
Марианна

О!! Его надо делать??????????

Александр Жданов

Ну, так кто мешает сделать праздник для человека?

Александр Жданов

Для меня? А сможете? Хотя я привык сам о себе заботиться...

Александр Жданов

а мне в жизни все интересно. Уж больно любопытный я.

Валерий Рудаков

и что стало ПОТОМ?-у ВАС муж есть?

Валерий Рудаков

так я у ВАС спрашиваю-ПОТОМ это после 17 лет

Валерий Рудаков

для психологии

Тимербулатов Рамис

Так золото же тяжёлый металл😁

Ма
Марианна

Я это так и написала.......

Са
Самсон

Злая жена сведёт мужа с ума....

Са
Самсон

Муж с женой бранится, да под одну шубу ложится...

Са
Самсон

Между мужем и женой нитка не проходит..

Натка М_Мак

Так тяжёлый или золотой?)

Ма
Марианна

А вот ВЫ мне скажите сама- золото -это тяжело или так себе?

Натка М_Мак

Если золото не востребовано, то оно металлолом

Ма
Марианна

ну уж это не скажите..... металлолом..... тоже мне....

С К Р О М Н Ы Й

Ма
Марианна

это ВЫ такой??????????????

Ма
Марианна

тут столько действующих лиц!!!Вы кто?