🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что спросить у доставщика сотового телефона! Какая проверка нужна?

Ответы
Николай (Msk)

если это интернет доставка, то Вы смотрите только внешний вид, соответствие серийного номера записанного в гарантийном талоне, курьер НЕ обязан Вам включать и показывать работоспособность аппарата. У Вас есть 14 дней вернуть покупку без объяснения причин

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) А где еще серийный номер, кроме гарантийки? Где он дублируется?

Николай (Msk)

да хрен знает чего сейчас в гарантийке пишут, раньше вроде IMEI писали и серийник, под аккумулятором в корпусе телефона есть, дублируется на коробке

Валерий Гусев

Паспорт и домашний адрес. .....

Валерий Гусев

Доставщика конечно. Пусть сволочь потом переживает.

Александр Непокорный

рабочая