Volha S

Как вы думаете, если одомашеного кролика выпустить в природу он приспособится и выживет?

Ответы · страница 2
Екатерина Миногина

Нет,его сожрут хищные птицы или лисы с волками

Volha S

А вы лис с волками часто видите например в России?

Volha S

Они много где имеются, и вы их прямо видели?

Екатерина Миногина

Убиенными моими знакомыми охотниками

Volha S

Печально. Спасибо, но я думаю кролик способен выжить без нас как и сотни лет раньше..

Надя Светлая

нет, сдохнет!Хотя бы от той пищи что будет есть

алексей постников

Может и не выжить, но потомство дать успеет.

Юрие Плешка

Нет, в природе много естественных врагов.

Ig
Igel

нет, он погибнет. другие кролики забьют.

Ленчик Ленушка Ленуська

канэшно- озвереет от свободы, хи

Владимир Литвинов

до ужина, и приспособиться и выживет....)

Алекс Фадеев

Конечно...но до первого хищника.)))

Татьяна Анатольевна Абзалова

жаль, мы в ответе за тех кого приручили

Л.
Лариса .........

ВЫЖИВЕТ И ЕЩЕ ЖЕНИТСЯ НА ЗАЙЧИХЕ

Татьяна Стручкова

Помрет зимой от холода и голода.

Steve

я не думаю я знаю что не выживет

Steve

у меня кот ангорка,я сам его ростил он очень домашний

Steve

это всё передаётся всё на генном уровне

Твой Повелитель 💕

а если вас выпустить в тайгу?

Volha S

Я думаю что я бы попыталась выжить, типа инстинкт как и любое другое существо. Но тайга это уж наверное чересчур.

Твой Повелитель 💕

Если вы привыкли к всему, что даёт цивилизация и у вас отсутствуют навыки выживания в природе...вас съедят волки

Volha S

Да вы что...видимо вы не знаете, что есть еще люди на взгляд цивилизованного человека, которые слегка оторваны от так называемой цивилизации..

Твой Повелитель 💕

😮...правда?... 😄

Volha S

Каждый берет из цивилизации то что хочет..ну или может...

Твой Повелитель 💕

Да уж...и ничего в большей степени не даёт

Валентина ***

лучше не эксперементировать

Владимир

Он Бы Выжил!!! Если бы его не сьели!!!))

Александр Дементьев

да, уже пробовали они дичают

Александр Дементьев

месяц не видят людей, а так как они плодятся быстро потомство не видит людей вообще и боится их

Volha S

Спасибо. Очень позитивный ответ.

Танюша Маршалок

смотря на сколько одомашнен

Танюша Маршалок

все зависит от породы, рексы выживут калифорнийцы и великаны вряд ли

Se
Serega

ты с этим кроликом достала

Volha S

Я Тебя лично вообще знать не знаю. Поэтому не хамИ мне. Проходите мимо..

Наташа Брыжатая

Не долго был такой случай.

Наташа Брыжатая

Кролик убижал жил в близи дома до осини а осенью собаки или лисица разодрали.Бывает что и выживают но это один из десяти.

Volha S

Спасибо. Раз на раз не приходится..

Ва
Валерия

Не нужно мучить животное

Volha S

Т.е. когда мы запихиваем животное, которое по природе свой в большом ареале жить должно, в клетку 3 на 3 - это мы не мучаем, а помогаем зверюшкам жить да?

Ва
Валерия

Ну, конечно, лучше животное, которое выросло в неволе и полностью не приспособлено к жизни вне определённой среды, взять и отправить в неизвестный мир, и обречь на верную гибель...

Volha S

Такое чувство, что люди считают себя повелителями всего подряд. Наверное мы создали кроликов и точно все о них знаем, а так же мы еще и оракулы- видим очень четко будущее всегда.. Я согласна с вами что одомашенное животное может не выжить, но среда почти всех на этой земле определена не нами это точно.

Игорь Бухтияров

Бессердечность какая-то

Volha S

В чем? В содержании в клетке 2 на 2?

Игорь Бухтияров

Сначала одомашнивают, а потом эксперименты проводят

Volha S

Я пытаюсь как раз таки исправить бессердечность..

Игорь Бухтияров

Ну тогда ладно, исправляйте

Натали Немчинова

они всегда жили в норках

Volha S

Спасибо Вам. В процентном соотношении люди больше кладут на весы не выживания..

Натали

какие возникнут условия