Ир
Ирина

Иногда после рабочего дня так хочется массаж.. а вам?

Ответы · страница 2
Дмитрий Полей

Приходит, приходите, приходите! И крема Вы для массажа захватите. Будут спинка, ноги , плечи Всё размято, Вам еще чего скажите надо?))

Бибизянин

хочется, есть массажное сиденье на кресло и ванночка с гидромассажем, когда было работы валом, это меня спасало часто

Максимилиано Чизанто

приходи ко мне на пляж
и со мною рядом ляж
мы с тобою дом построим
буду я второй этаж
(вспомнилось почему-то)))

J0
Jeka 007

ирин непротив поговарить по вайберу может помогу материально если поговарим как вас найти вайбере напишите

Абдулла Ургенишбаев

Не мешало бы конечно да ещё с противоположным полом конечно в рамках дозволенности и ничего кроме массажа.

Брагин Всеволод

Мммм. Массаж с такой красивой девушкой - это лучшее, что можно представить себе после рабочего дня 😘

Димка Спиваков

Всем хочется. И это не зависит от того, на стройке человек кирпичи таскал или в офисе с компьютером сидел.

Подсолнух :-D

это было бы здорово🙃 а ещё ванну с лепестками цветов 🌸 и можно чаёк с малинкой 😁 ну и т д

Владислав Арефьев

А мне не только после работы. Если массаж делают совместно и с чувствами, то это самый лучший массаж.

Виктор Смирнов

блин, надо же. где ж такие люди живут? а мне после работы всегда хочется кому-нибудь сделать массаж

Леонид Михельсон

Я - профессиональный массажист. Без шуток. Только не уверен, что смогу Вам помочь, т.к. я в Израиле.

Леонид Михельсон

Геннадий Троицкий

Ира я в свои 61 прыгаю сольто вперёд и на зад в чем привожу в восторг ее друзей,то бишь моей внучки

Леонид

Подойти бы к тебе поближе
да обнять красавицу...
за очками глаз не вижу,
а вот ножки - нравятся)))

Даниил Новиков

Ага, особенно после вчерашнего, сегодня болят те части тела где наверное всё таки есть мышцы))0

Fred Bier

Массаж дело хорошее а главное позволяет человеку полностью раслабиться после рабочего дня

No
Nord

Действительно, иногда после рабочего дня так хочется сделать кому-нибудь нежный массаж...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне массаж желает моя собака, гасает по спине, и как ни странно боль в пояснице утихает)))

Юра Георгиев

Очень, это мягко сказано. Но почему-то приходится самому делать.) Битый не битого везёт.))

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉💐