Сергей Глухов

У тебя есть мечта? Есть,хочу бросить пить,ну дак брось,ага как потом жить без мечты..

Ответы
Любовь Вотинцева

ТОЧНО СЕРГЕЙ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОТЕРЯТЬ МЕЧТУ !!!!😁

Сергей Глухов

На самом деле мои мечты далеко не об этом...

Любовь Вотинцева

Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ШУТКА А ВЫ О ЧЁМ МЕЧТАЕТЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ?

Сергей Глухов

Сделать любимую женщину самой счастливой на планете...

Сергей Глухов

Это трудно объяснить,так сложилось что мы не вместе,в её без того не лёгкую жизнь,пришла беда,что бы её сделать счастливой наверное никакие миллионы не помогут,а хотелось бы ей помочь но я не знаю как...

Сергей Глухов

Сын у нее разбился,упал с 5 этажа повредил позвоночник, теперь на коляске инвалид, ещё её мучает давление, ничего не помогает, постоянно в больнице..

Любовь Вотинцева

Я СЕРГЕЙ ДУМАЮ ЧТО ГЛАВНОЕ У НЕЁ ЕСТЬ ДРУГ КАК ВЫ И ЕЙ УЖЕ ПОВЕЗЛО !!!