Петр

Надежда Савина

Хочу получить 100 открыток на 8 Марта, маме. Она 20 лет отработала на почте, а сейчас парализованная, инвалид после инсульта, но каждому письму или открытке радуется, как ребенок. Адрес 152373 Ярославская обл, Большесельский р-он, д. Гаврильцево, д 20, кв 2 Герасимова Нина Алексеевна. Вам это мелочь, а ей приятно.

Ответы
Людмила Варивоцкая

Поклон Вам,Петр,за Вашу ЛЮБОВЬ К МАМЕ! И дай,БОГ,ей понемножку начать двигаться... Если у нее сила воли есть ---заставить ЖИТЬ себя,она поднимется.. Ей надо это говорить,что с каждым днем ей станет лучше...

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Всех благ и ВАМ! Я обещаю,что пошлю поздравление. Я записала адрес... Крепитесь!

Николай Журавлев

Я обязательно пошлю! У меня уже давно нет ни папы, ни мамы..но для Вашей - я сделаю! Завтра же схожу на почту и пошлю. Узнать мою открытку будет просто - обратный адрес - "поселок санатория Подмосковье"

Петр

👍👍👍

Николай Журавлев

Пусть Ваша мама хоть немного порадуется

Ольга Ухалова (Жевнерова)

У моей мамы девичья фамилия Савина, она родилась в с. Воскресенском Некоузского района, Ярославской области. Спасибо Вам за заботу о маме))) Ждите открытку.

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Грачёва

Адрес переписала.. почему так поздно написали ? Здесь же люди со всей России и не только...я например из Риги... надеюсь дойдёт вовремя...

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Зацаринная

Передайте маме огромный привет и низкий поклон.Я попробую,очень хочу,но я с Украины-дойдет ли.Это раньше мы жили без границ

Петр

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Юлия

Ваша мама может вами гордиться!Вы вместе с ней живете?Я постараюсь прислать ей письмо и открытку.

Петр

Это перепост...

Юлия

Сколько вашей маме лет?

Петр

Это не моя мама... Моей маме 91 год... Она при мне.

Юлия

Еще интнресней,а чей репост?

Петр

Из ВК...

Лидия Борисовна

👍😍 Удачи вам! ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! Постараюсь обязательно выслать.

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹

Нэли Берека

Жаль , не могу отправить . сама в такой же ситуации .Здоровья ей !

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹

Алла Шашок

Это реальный адрес?Индекс какой-то короткий.Открытку пришлю.

Петр

Это же почтовый индекс. ... 6 цифр.

Олег Тафинцев

я сам на почте работал почтальоном пока в армию ни призвали.

Татьяна Варакутина

Пётр, спасибо за заботу о маме, обязательно пришлю

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Поздравьте от меня. Просто леший с Казахстана.

Петр

👍

Галина Золотарева

До слез взволновала просьба Нади!!!😇❤️

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Золотарева

Списала адрес, во вторник на почту пойду!🖊️📒❤️

Айгуль Базарбаева

Я не поняла, кто пишет? Петр или Надежда?

Петр

А разве есть в этом какая-то разница ?

Айгуль Базарбаева

Постараюсь не забыть. Сколько дней идет почта из Казахстана в Россию? Маму надо порадовать. Спасибо Вам за доброе отношение к маме. Не знаю, правда кому обращаюсь.

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹

Айгуль Базарбаева

Спасибо, Петр.

Айгуль Базарбаева

Петр, хочу попросить у Вас прощения. Я отправила Вашей маме заказное письмо авиа. Но боюсь оно придет не 8 марта. Извините.

Петр

Спасибо. Когда-нибудь придет.

Айгуль Базарбаева

Еще раз, извините.

Татьяна Иванова

не проблема. Причём сделаю это от души.

Петр

Молодец ! 🌹🌹🌹🌹🌹

Зоя Милюкова

.какая Вы хорошая дочь!!!!умничка!!!!

Татьяна Борисова

Вы молодец! По стараюсь послать!

Петр

🌹🌹🌹

Александра Шампанова

Петь, В этом месте подробней.

Петр

Это перепост из ВК...

Александра Шампанова

Мужа попросила - пишет. Вы молодец! Пару слов , но они как бальзам больному человеку. Да, Петь?

Петр

Да. Это так...

Феечка На Шпилечках)))

мою маму так звать. отправлю

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹

Кто-То Из Толпы

Адрес записала,ждите 🙂

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹