Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Какой ботаник, насадил тополя?

Ответы
Александр Некрасов

Мода советской эпохи (60-90-е г.г.). Меня всегда интересовал вопрос: неужели нет красивых деревьев, раз садят веники?. Теперь люди мучаются: что если рухнет веник на дом в бурю?

Александр Некрасов

Прекрасны берёзки, сладок запах лип, красивы плакучие ивы. Но...посадим тополя, они такие высокие, ещё и пух выдают. А то, о чём песни слагать.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

о ивах липках и березках, а тополя, как конопля

Александр Соколов

Хотели сделать лучше,получилось как всегда.РАстут быстро,но про пух не подумали.

...

Тополя.. пухом белым укрыта земля, и нос зудится, и солнцезащитные не снять..

Alexsey

В то время это был единственный способ быстрого осушения городских кварталов. По плану, после этого, должны были произвести постепенную замену на другие породы, которые более красивым, и долговечны, но - ростут медленнее. А потом не хватило денег, или чего то другого.;)

Леонид Музафаров

Надо в идеале сажать только мужские, они не пушат. Они для города подходят .

Алексей Волжский

Да дураки , во дворе посадили много их , они уже выше пятиэтажных домов .

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

подрубливать надобно

Алексей Волжский

Да , а если ёбнится убьет кого нибудь , или окна расшибёт или еще что нибудь

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

аккуратно, для этого краны используют

Алексей Волжский

А , ну сегодня по центральной улице пилил много тополей китайский трактор .

Advisor Mr

Повесить его на тополе.. вся машина весной в почках 😂

Гордюшка

расчётливый, бизнесмен наверное))😜

Niemand Против Войны

А скока песен и стихов про тополиный пух, мадам!

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

кайфовали и вдыхали пух, вот и навеяло

Eldar Rzayev

Наверное который не страдал аллергией.

Man Against War

Ненормальный походу...не остановился

Роман Обрамович

И не говори , безвкусица сплошная .. ))

Marginal

у мужских тополей только сережки

Marginal

видел глубоко в тайге вдоль реки тополя с десяток километров рядами растут, как кто специально посадил лепота

Marginal

как под линейку сажены

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

ветер семечки бросал, лучше инженера

Marginal

сибирский оазис

Степаныч

Топль весьм полезное растение

Степаныч

Тополь высасывает почвенные воды, осушая почву.

Татьяна Байганова

то что он враг это точно

Владимир Хвостов

А что в них не так?

Владимир Хвостов

Так это же прикольно))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

да, очень, зудеть нос, всю дорогу

Yura Manvelyan

nasadil ili posodil?😁

Yura Manvelyan

znachet zasadil, ochen smishno🌷

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

не в том смысле, что волнует вас

Yura Manvelyan

net Bi ne pravilno ponili (a chto Vi imeete vidu?) Ya prosto skazal chto smeshnoe slova

Yura Manvelyan

Vi ne otvetili не в том смысле, что волнует вас, chto imeli vvidu??????😁 mojete ne otvetit na etot vopros, no prodoljem nash dialog?

Звягинцев Егор

Поубивал бы.

Звягинцев Егор

Вы же про ботаников, разве они люди?

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

ну да, а кто динозавры?

Звягинцев Егор

Не, динозавры передохли когда ботаники посадили тополя.

Звягинцев Егор

Угробили.