Инна *

Комплексы и ярлыки как с ними бороться?

Ответы
Вл
Владимир*

Не сопротивляйтесь болезни, будьте с ней, идите вместе с ней — это путь избавиться от нее. Желание избавиться от всех болезней - тоже болезнь. Борется тот, кто не уверен, что он победитель... Необходимо просто принять их, обрести согласие с самим собой - тогда они сами перестанут быть комплексами и ярлыками, а возможно даже - станут достоинствами и плюсами!

Алексей Ларо

Через понятие "дуализм языкового знака". Попросту - это полное отсутствие связи между предметом и его названием. Ну и, конечно, не принимать промежуточное следствие за первопричину. Это целая наука, но дорогу осилит идущий, было бы желание.

Светлана Рымарева

На ярлыки не обращать внимание,сами о валяться. Комплексы гнать от себя.Твоя жизнь твои правила!:D

Саша Мугинов

Ярлыки обрезать, комплексы под кровать запинывать.

Глеб Паршин

Найти человека который тебя поддержит или смирись

Пётр Ильич Кофеёвский

только реальными тренировками по преодолению их

Гульсана Байманова

будь самим сабой ты индивидуальна

Татьяна Шитова

с ними не борются, их принимают

Александр Грызлов

Ой это пока будущее и долгое

Андрей Татарников

перестать делать их важными

Татьяна

Быть более уверенным..

Алексей Серебряков

сделайте себя лучше.

Василий Никифоров

а ярлыки что такое?

Инна *

Навешанные обществом мнения других о тебе

Василий Никифоров

мне это тож интересно, кстати самая трудная работа, это работа над собой.

Инна *

В чем то да, себе очень сложно отказать

Инна *

Если цель потребует себя ограничить, я это сделаю

Владислав Богоявленский

Напиши жалобу

Дмитрий Ерошенко

забить на них

Инна *

На комплексы то можно забить, они твои, а ярлыки навешивают!

Дмитрий Ерошенко

на ярлыки забить,а с комплексами бороться

Анатолий Мюллер

Не знаю

Анатолий Мюллер

Нет,нет. Намного ниже. Намного.....

Инна *

Ух! Есть чему позавидовать)

Анатолий Мюллер

Через 30 лет тебе будет столько же.

Инна *

Хочу быть в таком же настрое)

Инна *

Через 30 лет, сейчас все гуд

Анатолий Плотников

смеясь