Leon (Санкт-Петербург)

Куда вы обычно ездите путешествовать ? Лично я ездил много где , даже в Дагестан . И на Байкал .

Ответы
Моня Гершензон

а я путешествую уже не покидая края... а так, по работе ... США, Новая Зелндия, Сингапур, Япония, Южная Корея, Германия ...C-Пб, Москва, Киев, Минск, Черновцы, Кишинев, Симферополь, Ялта, Севастополь, Сочи, Новороссийск, Сухуми, Батуми ...

Юрий Лагун

В советское время Болгария, Югославия, Куба, Египет, Сирия, Алжир, Вьетнам, Ливия и ... и везде с аквалангом, в берцах и с АКМ... Сейчас путешествую по своему Крыму, в основном... Иногда Абхазия, Терскол, Домбай...

Ва
Василий

наездился до такой степени что сейчас просто сел бы где нибудь на берегу моря с ноутбуком, чашкой хорошего кофе и просто наслаждался бы шумом прибоя, ветром ...

Елизавета Синипалова

Во времена СССР полстраны объездила,путёвки от профсоюза давали бесплатные.Только билет туда и обратно покупала.А сейчас очень дорого путешествовать.

Елена Лопатина

Люблю, конечно, Кавказ (минеральные воды и Кисловодск), Москва, Астрахань, Сочи, Новосибирск, Урал, Байкал. Монголия, Чаще всего Байкал -он рядом!!!

Геннадий Смоляков

Даже в Дагестан!!! О как далеко!! Вы на КУРИЛЫ попробуйте съездить… приедете, а назад шторм пароходики не ходят самолетики не летают…

Леонид Музафаров

По России, побывал во многих местах, среди них основные это Карелия, Соловки, Алтай, Байкал и вне конкуренции Камчатка.

Leon (Санкт-Петербург)

Почему она вне конкуренции?

Леонид Музафаров

Потому что это самое необычное место по природе и красоте.

Юлия Ядыкина

Очень люблю юг☺ но а этот раз отпуск летом будет короткий, поэтому поеду в любимый город Питер😊 по брожу и отдохну

Ми
Мира

ой,я много куда езжу. Летом я путешествую в сад-огород. Ещё на работу каждый день путешествую. В магазинах бываю.

Са
Саша

Долгие годы ездили в Сочи семьей...там родственница жила, привыкли к теплу и морю никуда больше не хотелось))

Георгий Ламбоцкий

Не до выбора. Зависит от возможности взять отпуск и наличия социальных путевок в департаменте соцзащиты.

Лариса Подберезина

Раньше ездили в Китай. Сейчас нам и дома хорошо во Владивостоке, чистое море кругом, природа, острова.

Валерий Сумский

На Байкале был с подругой. В Дагестане не был, там у подруги близкий одно время знакомый... Мало ли что

Жанна Самиева

Я люблю путешествовать) Не была ни на Байкале, ни в Дагестане) Но хотела бы)Скоро лечу в Калининград)

Семён

Я много мест посетил, но на Байкале не был и хочу туда рвануть, но наверно не этим летом ...

Leon (Санкт-Петербург)

Советую , не пожалеешь

Семён

Я знаю, готовлюсь, нужна компания, один не поеду, хоть и на машине ...

Наталья Юнусова

Обычно ездили в Турцию, Египет...Сейчас еду на Алтай,была в прошлом году, понравилось!!!

Ольга

В начале мая ездила на экскурсию Волгоград- Элиста-Астрахань- Баскунчак. Понравилось

Наталья Лукашина

Очень много путешествую по России: Алтай, Урал, Крым, очень люблю Питер и Ярославль

Ольга Лебедева

Я люблю отдыхать на острове Кипр! 👌Средиземноморье предпочтительно для меня!

Капа Магна

Не могу решить, когда на Байкал ехать? Летом? Зимой? Осенью? Что посоветуете?

Leon (Санкт-Петербург)

Летом езжай, зимой , осенью , в мае холодно

Капа Магна

Спасибо