На
Наталья

Отвратительная,ночь.Я одна,малышка не спит.фактически,а кошка просит,кота,ужас ещё одна такая ночь,и я повешусь,мужа вчера выгнала к маме. РАЗВОЖУСЬ.

Ответы
Сагир Игонин

зачем так грубо надо сесть хорошенько обдумать все взвесить не надо всегда все перечеркивать не обдуманно нужно разобраться в себе и в других всем бывает тяжело потом легче будет нужно терпеть

Александр Лихолет

Кошку - на улицу, кот найдётся, малышке спой песенку и покачай, а насчёт мужа - не горячись.Самое дорогое - то нервы. Береги их.

Павел Лебедев

прикольно я тоже на этой стадии.но я им всем на зло буду жить и жить счастливо!

Кактус Цветущий

кошку отправьте вслед за мужем, может все и наладится...

Лю
Любовь

И он взял и просто ушел к маме, куда вы его послали?

На
Наталья

да они вчера вместе уехали

Fool Piece

Нет мужа, зато есть дочь и опыт, а это много стоит 😉

На
Наталья

Всю трясёт.спать хочу ужасно,кошка орёт благим матом.

что Вы хотите услышать, Вам только 28

На
Наталья

и я вообще не пнела что вы хотели этим ответом написать

Андрей Паргачевский

😞 не плачь. все образуется.

Сергей Мартюшев

Радоваться должна..!!

Сергей Мартюшев

Дак разводишся...Теперь все дни такими будут..

Дилик ...

ненадо нада простит

На
Наталья

А зачем,прощать,если он вообще ни чего не хочет.делать,пошёл в отпуск и пропил,прогулял,всю зарплату(аванс,отпускные,)хоть и деньги не большие ,но всё же у нас маленькая.

Дилик ...

мужики все такие светих не бывает

Ю?
Юрий ???

так нельзя

На
Наталья

А как можно,я не знаю что будет в эту ночь.

На
Наталья

Максим Логин

Сочуствую.

На
Наталья

спасибо малышку качаю на руках не спит