Авраам Чулпанхаматов

Зачем в чужую жену, бог ложку меда вложил?

Ответы · страница 6
Le
Lego

Все жёны одинаковые.

Авраам Чулпанхаматов

Всех еще не перепробовал, так что поддержать не могу...😊

Le
Lego

Это сказка про 3 семьи и 3 ложки мёда. Мужики решили, что чья-то жена съела две, раз своя "не сладкая", а на самом деле, там одну ложку мужик сожрал

Евгения

А причем тут Бог то?

Евгения

Не нужно было спешить с женитьбой в таком случае...вступать в брак только если чувства проверены временем и ты точно знаешь что это лучшая женщина на Земле!)))

Авраам Чулпанхаматов

Лучшее, это то, что в сравнении с чем то, а просто так, это туповатый блеф...

Евгения

А как же понятие Верность?

Авраам Чулпанхаматов

Присяге? Родине? Возьмем не тебя, святую женщину, а его, слабого мужчину. Завтра его увела какая-то хмара... И что ты будешь делать со своей верностью? Верность, это твоя проблема. Твоя головная боль.

Евгения

Вот именно из таких рассуждений нет крепких семей....

Dfkthbz

потому что булочка

Dfkthbz

у каждого свой вкус

елена семенова

это не бог, а чёрт ))

Авраам Чулпанхаматов

Да ты что? Значит не тому свечку ставил...

***

Чтобы было весело)

Кошелева Карина

чтоб сладкой была

Авраам Чулпанхаматов

Аж слюнки потекли... 😍

Анатолий Лапшин

Еврей потому что.

Авраам Чулпанхаматов

А может он арабом был, потому и распяли...

Ев
Ева

Хороший вопрос)))

Авраам Чулпанхаматов

Но ведь и в свою, для кого-то...

Авраам Чулпанхаматов

Женюсь. женюсь! Какие могут быть игрушки и буду счастлив я, вполне... 😍

Авраам Чулпанхаматов

Так ты не замужем? С таким набором положительных качеств? Ну-ка колись. что у тебя за пазухой? 😍

Авраам Чулпанхаматов

Можно потрогать? "Что руку вам я положу на грудь, вы разрешите ей туда скользнуть, затейница? Амур мне в том свидетель. вам легче губы на замок замкнуть, чем о любви молить кого-нибудь. Парис отлично разгадал Елену. из вас любая радуется плену. Иная, беззаветно влюблена, но похищеньем бредит и она!...

Ев
Ева

Так испытаем силу – что вы, что вы!Упали навзничь, Умереть готовы!О, как я рад, – не поцелуй я вас,Вы б надо мной смеялись в этот час,Одна оставшись у себя в постели.Свершилось то, чего вы так хотели!Мы повторим, и дай нам бог всегдаТак согреваться в лучшие года.(любовная лирика.)

Валерий Иванович

В чужих руках...

Авраам Чулпанхаматов

Вот... А женщины этого не понимают.

Екатерина Акулова

Что, простите?..

Авраам Чулпанхаматов

Ах, простите, не ложку... вибратор!

гуломали пулатов

кто ваша жена

Авраам Чулпанхаматов

В моей - приличный черпак...

Натали

Это вранье!!!

Авраам Чулпанхаматов

То есть, ты никому не нравишься? Никого не привлекаешь? 😱

Натали

ТО что в ком то ложка меду!!

Авраам Чулпанхаматов

Вот и я... Что в тебе, этой ложечки, нет?😄

Натали

Спроси у моего мужчины который со мной 26 лет...Мед хлебает черпаком..

Анна Светлая

Это иллюзия)

Авраам Чулпанхаматов

Да, но... очаровательная! )))

Wera

Без запятой

Авраам Чулпанхаматов

Это же нужно лезть и искать... Лучше по-слыву безграмотным...

Wera

По слыву...по слыву....через тире...особенно классно...А что, если в каждом слове по пять ошибок делсть?

Авраам Чулпанхаматов

Как ты увлеклась... Правописанием.

Wera

Со школьной поры большим увлечением было грамотное правописание...

Авраам Чулпанхаматов

Где уж нам, каменотесам, понять культуру византийцев.

Wera

напрасно .... Византийская культура повторилась сегодня .... Где.знаете ?

Авраам Чулпанхаматов

Да Вы еще и на вопрос-то не ответили...

не для тебя

Авраам Чулпанхаматов

Не властны мы в самих себе и в молодые наши лета, даем поспешные обеты, смешные, может быть, всевидящей судьбе...

Авраам Чулпанхаматов

Баратынский-то? Ну Вам виднее, уважаемая...

конечно виднее)) я то властна)

Авраам Чулпанхаматов

Если ответить в Вашем стиле, то еще одна долбанутая, неизвестно как сюда забредшая...

это в вашем стиле быть долбанутым

Sergej Ermak

A TI PROBOWAL???

Авраам Чулпанхаматов

А что, это была твоя? Ложка... 😆

Пётр Воргодяев

Бога нет

Авраам Чулпанхаматов

Это потому, что тебя жареный петушок еще не клюнул...

Пётр Воргодяев

Это потому,что кто в бога верит,тот петух

ユリヤ

не знаю

ユリヤ

🤖

Авраам Чулпанхаматов

С такой ночью ходить безопасно...

ユリヤ

С такой ночью спать нужно)

Авраам Чулпанхаматов

С такой не поспишь... 😄🌹

ユリヤ

Страшно?