Надежда

В рамках исследования. По-вашему, что более вероятно : всеобщая мобилизация в рф или применение рф ядерного оружия?

Ответы
Демонолог Миднайт

Мобилизация имеет множество минусов. Как минимум, надо признать войну войной и признать собственный провал в "спецоперации". А ядерный удар это ядерный удар - ничего объяснять не придется. С учётом того, что дед полностью себя дискредитировал на весь мир и вообще уже старый, терять ему нечего. Думаю, из этих двух вариантов второй вероятнее первого хотя бы потому, что не требует смелости.

По
Полтавчанка

👍👍👍👍за освобождение Крыма и Донбасса!

Оксана

За нашу Победу!

По
Полтавчанка

ВЕРНО!!!!🌹🌹🌹

Демонолог Миднайт

Я не против. Но хотелось бы выпить уже за победу

По
Полтавчанка

да

Михаил (Москва)

Применение такстического ядерного оружия очень вероятно. И это очень серьезная ситуация уже для всего мира. Мобилизция же может иметь очень негативные последствия. Зато есть альтернатива мобилизации: использование уже имеющихся служащих соответствующих ведомств, чей личный состав давно и очень переизбыточен на местах.

Демонолог Миднайт

Понятно. Ты не знаешь, что такое самозащита, путаешься в понятиях и не отличаешь гуманизма от концепции естественного право и англо-саксонского правопонимания. Многое придется объяснять. Это долго. Если хочешь, погугли хотя бы эти понятия. Если не хочешь, прервем разговор до тех времён, когда ты прочитаешь труды известных либералов и либертарианцев

Михаил (Москва)

Это ты ошибаешься во всем перечисленном)
Но объяснять все это тебе мне откровенно лень.

Демонолог Миднайт

Значит, это у нас взаимно) с той лишь разницей, что я изучал труды учёных, а ты телевизор)

Михаил (Москва)

Я могу сказать в точно тоже самое)) Ну ка назови мне тез ученых)))
Я вижу только слова и ссылки на авторитетов, и это типичное поведение имитирующее аргументацию, но такие никогда не приводят доказательства)
Так что твою игру я понял. Можешь не прододжать.

Демонолог Миднайт

Если можешь - делай. Если лень - исчезни. Всё прочее пустое сотрясание воздуха 😉

Со
Сором

Уже пытался ванговать относительно полномасштабного вторжения. Скажем так - мобилизация будет, не полномасштабная, т.к. столько мяса ни одеть, ни вооружить, ни даже банально привезти нечем, я уж про еду молчу. Будут потихоньку порциями тащить мяско пока не додавят Соледар и Бахмут

Со
Сором

Или пока свинорусы чего нового не придумают

Надежда

Ну, тогда, это на несколько лет еще

Со
Сором

Посмотрим. ЗСУ конечно киборги, но не железные, бабушка Оля только разродилась на танки + ещё 3 месяца учений и слаживания. К маю или к лету возможны сюрпризы, но чуда ждать глупо. Все устали, но спешка хороша при ловле блох помельче размером

Степан Удилов

С вероятностью где то 1000% будет очередное вранье от главного сказочника! Еще пишут что он в отставку собрался но в это меньше всего поверю столько лет держаться за кормушку и ни с чего вдруг от нее отказаться тем более что кашу заварил только!

Lora

Все разговоры пропагандистов про ядерное оружие - это отвлекаюший маневр! Что касается мобилизации... все возможно, но для этого нужно обьявить войну и соответственно, военное положение... думаю, что в ближайшее время вряд ли.

Надежда

Спасибо за ответ

Валера Которашвили

да в РФ много людей, вряд ли понадобится всеобщая мобилизация, не тот случай... да и атомное оружие пока рано применять, еще не применялись так любимые в чечне, ковровые бомбардировки

Надежда

Пора побеждать

Валера Которашвили

если могли бы, они это сделали бы раньше, сейчас главное сохранить хорошую мину, при плохой игре

Надежда

Ну мяса то много. Можно мину ещё долго изображать

Валера Которашвили

так и есть

:T
:Thinking:

Всеобщая мобилизация в РФ - это бред полнейший и такого не будет . Нафига ?) Применение РФ ядерного оружия крайне мало вероятно , но это скорее куда возможно , чем общая мобилизация )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смерть обнулёныша.Они не воры в законе,а шпана.Гопники из подворотни и психология у них гопников.Гопник за деньги убьёт запросто,но самому сдохнуть за идею,да никогда.

Кравцов Владислав

Обе нереальны для здравомыслящих людей. Ну, а идиоты Европы и прочего "цивилизованного" мира с недобитками нацистов могут выбирать даже путем голосования.

Демонолог Миднайт

И продолжат позориться. Владислав думает, что если флаг подняли над городом, привезли туда свой учебник истории, настроили им Первый канал и Россию 24 и провели свой гейштаб-парад, то всё, миссия выполнена. Хер вам, а не Херсон 😉

Кравцов Владислав

Ну, сливайте все американцам. И очень надо экономику новой войной не самим поднять. У обоих с мозгами и интеллектом проблемы. С Днём Победы!

Демонолог Миднайт

Опять обиды. Россия страна обиженных

Кравцов Владислав

С какого перепуга?) Это вокруг обиженки. Нет? На хохлячьем-то ресурсе Вам стыдно признаться?

Демонолог Миднайт

В том, что мои соотечественники россияне обиженки? Стыдно, но правда дороже

Гибадулин Владимир

Ни то, не сё. 🤔 Всем желающим выдадут паспорта РФ, а потом со временем примут некоторые области к себе, по желанию населения. И потом даже не подкопаешься.

Надежда

Как с днр не получится

Гибадулин Владимир

Вон Херсонская область уже просится.

Надежда

🖼ошибаешься

Гибадулин Владимир

Посмотрим время покажет. Я если честно нейтрален, что там происходит.

Genadij Kozlovskij

надеюсь что официально объявят о выполнении поставленных задач, завершении спецоперации и выведении войск. навешают медалек, объявят еще один праздник.

Надежда

Точно нет

Genadij Kozlovskij

печально...

Светлана

Да не будет никакой всеобщей мобилизации. И ядерного удара не будет, но тем, кто нарывается, надо периодически перед мордой кулак показывать.

Надежда

В виде трупов, которые возвращаются в рф?

Светлана

На войне как на войне.

Надежда

Супер объяснение

Светлана

А вы хотите здесь спорить и дискутировать? У меня нет никакого желания с вами спорить.

Надежда

С чего вы взяли, что я этого хочу?

Изгоняюбесовлаем

Более вероятно что нацики и бендерня свалит в гейропу и помрет от свой желчи отгребая за каждое сделанное, сказанное или даже продуманное.

Надежда

бАндеровцы. Почему вы тупые такие?

Тихий Ужас

Да не надо ни того, ни другого!.. Достаточно обычных средств поражения на ряд столичных зданий министерств обороны... Жалеем их, говнюков!..

Демонолог Миднайт

Со скамейки запасных кричится громче?))

Тихий Ужас

Я и на своей практически молчу и в чужие разговоры не лезу...

Демонолог Миднайт

Правильно, молодец)

Тихий Ужас

А почему ты так не поступаешь?

Демонолог Миднайт

Потому что я не ты

Sergio

Мобилизация. Ядерный удар означает что они своими руками запустят ракеты по своим семьям, которые проживают в "недружественных странах".

Димка

А детки - мира!🖼

Sergio

Это будет бойня. С одной стороны опытные прожженные боями военные с самым современным оружием, а с другой стороны огромное количество призывников - неопытного пушечного мяса.

Димка

🕺👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣🕺😮

Sergio

По картинке - возраст имеет значение.
Вот и верь после этого людям!
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои белые груди
И узлом завязал на спине.

Димка

Ню-ню! 🙄

Tатьяна

я бы пару бомбочек на киев и США опустила, может заткнутся как японцы в своё время, много народу погибло тогда, но ничего пережили

–2
Надежда

Но нечем рашке. Способны только мясом Украину закидать

Евгений Меньшиков

Ну всеобщая мобилизация у вас уже началась, а вот с ядерным оружием проблемы, Олодя Еленский как-то не озаботился, печалька, да ? )

Евгений Меньшиков

Тю, выбирая из двух не правильных? )

Надежда

Можно ответить, что оба невозможны. Как Киев за три дня)

Евгений Меньшиков

А мой ответ тогда чем плох? )

Надежда

Тем, что он не ответ на вопрос

Евгений Меньшиков

Точно не в этом году. )

Samsonov

Ни того ни другого... мобилизация не нужна,а для ядерного оружия не дойдет у нас и без него очень хитрых штучек хватает)))

Samsonov

Надь,ты что с Украины?Я если честно не смотрю про эту хуйню...прости за мат...

Надежда

Я, конечно же.

Samsonov

У меня фамилия украинская)))

Надежда

У меня русская. И что?

Samsonov

Я так просто сказал...

Герцог Де Маликорн

Более всего вероятно, что маразматик Байден скоро гыкнет. А за ним и Бандерлоги прекратят бессмысленную войну! 🤷‍♂️

Герцог Де Маликорн

Украина мне не родина. Тем более моим детям и внукам!🤷‍♂️

Alla Lala

у тебя родина Путлер Вовка! Сдохнет он и не будет у тебя, фашистик, родины!

Надежда

Так за рашку надо погибнуть. Странный ты

Герцог Де Маликорн

А это что за проблядь бандеровская в наш разговор вклинилась?

Надежда

Вовчик, иди зигуй

Игорь Бухтияров

И то, и другое одновременно, конечно же! А ведь не зря получается народная мудрость гласит: баба дура - горе в семье!

Надежда

Игорек, не дрожи так

Игорь Бухтияров

Увы, дрожу, аж до судорог!