Надія

В рамках исследования. По-вашему, что более вероятно : всеобщая мобилизация в рф или применение рф ядерного оружия?

−1
Ответы · страница 4
Юлия Пак

Пулю бы серебряную под камеры на весь мир!

Евгений

Пожалуй, наиболее вероятно нечто третье.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ни одно, ни другое. Но и конца я не вижу...

Пёс Да Лис

Оба варианта маловероятны и невыгодны.

13-Я

укронацикам так и так не жить 🤷‍♀️

−18
Надія

Зря

Надія

Не все так тупо

13-Я

да, у тебя тупее выходит, вот и злишься 🤷‍♀️

Надія

Ты снова ошибаешься. Традиционно

Надія

Мне другого и не нужно

Agnostic Front

У деда крышу снесло- ядерное оружие

Надія

Тоже так думаю

Kolos Frand

Может пора о мире начать говорить?

Kolos Frand

У меня есть все, я состоялся в жизни и могу другим помочь. А ты отравленная баба. Понятие леди далеко убежало.

Надія

Обожаю видеть эту разницу в людях.
Я бы никогда не сказала, например, житель Турции, что он мне что-то должен, ведь мои специалисты ездили завалы после землетрясения разбирать.
Но существа вроде тебя любят поскулить с дивана. Мерзкое вы руснявое нечто

−2
Kolos Frand

Турция? Сама придумала сама посмеялась? От тебя воняет и ты это не чувствуешь.. подсказываю!! И запрети себе язык русский, коль тебе столь противно русское. Так нет же, это вкусно! Лицемерка!

Надія

Фу, русо чмо все больше себя топит.
Не, ты и тебе подобные будут и дальше читать горькую правду о том, насколько вы мерзкие. Терпи, тебе не привыкать, нытик

−2
Надія

Унеси свою мерзкую особь из моего вопроса

−2
Niemand Против Войны

Не хотелось бы ни того ни другого((

Надія

Я не про хотелось)) я про вероятность

Niemand Против Войны

Думаю, што ни того ни другого. Западу надо помочь Пу "сохранить лицо"

Надія

Принято. Спасибо

Niemand Против Войны

Дело-то серьёзное. Вероятность применения ЯО действительно существует.

Надія

Конечно. Я, например, на яо ставлю больше, чем на мобилизацию

Ди
Дикарь

То и другое конечно, для пэрэмогэ

Ру
Руфина

Будет фантастическая концовка))

Надія

Дождёмся)

Ру
Руфина

Сделаем

Зеркало

Всеобщая мобилизация, наверное.

Творец Всего Хорошего

Лучше ЯО. Решит все проблемы

Надія

И где оно?
Доктриной подтерлись, как и конституцией?

Творец Всего Хорошего

Надо как пиндосы, насрать на всех

Надія

Вечно вы до них не дотягиваете

Творец Всего Хорошего

Будем учиться у старших

Alla Lala

сперва первое..затем второе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Взорвать Американцев и все

Надія

Скорее наоборот

Дядя Петя

Опять Надя бред написала))

Демонолог Миднайт

Я нет, а вот ты - не исключаю)) Некудышный из тебя детектив, Сэр Гей 😁

Дядя Петя

Ты понимаеш что это уже не смешно мальчик?Твой аккаунт уже вычеслен.

Надія

И гей сер готов встать с дивана?)

Надія

От смеха

Демонолог Миднайт

😁😁😁 Серёж, ну, то, что ты гей, это ясно, но кто даровал тебе титул сэра?)))

Александр Шебалин .

Лучьше и не то,и не другое.

Надія

Что более вероятно?

Vladlen Obolenskiy

а что это так вас волнует?

Демонолог Миднайт

Надеюсь. Молодец, что понимаешь, что бывают вопросы не по адресу. Может, поймёшь, что твои вопросы такие же - не будь бестактным, чувак))

Vladlen Obolenskiy

Ты, хрен с крестом! не захлебнись от восторгов!

Демонолог Миднайт

Ничему тебя жизнь не учит)) Тебе же сказали: "Не давай советы, если тебя никто не просил" 😉

Vladlen Obolenskiy

А ты здесь с какого припёка? С тобой вообще разговора не было

Демонолог Миднайт

Теперь есть) Это спрашивалка, тут такое случается))

Гордюшка

а что? уже обкакались?))😜

Надія

Я смотрю ты уже на пути к шуткам ниже пояса.
Это все, что ты мог по делу сообщить или будут еще жалкие потуги?

Гордюшка

кидая дерьмом в людей помни, в людей-то можешь промахнуться, а говно к твоим рукам уже прилипло))

Надія

Я поняла, цитаты философов ты читаешь))
Что ещё по делу?

Гордюшка

одалдеть, ну на конец-то))

Надія

Два шанса у тебя было

рф или в рф применение?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И то и другое возможно