Александр Фадеев

Раньше Мужчины совершали разные Безумства:лазили в Окно,-стрелялись....-Не те Женщины что ли теперь пошли???

Ответы
Татьяна

И женщины не те, и мужчины не те. Сейчас женщины больше защищены законом, нет той зависимости от мужчины. Поэтому мужчина не чувствует свою значимость. Назначение мужчины - добыть и обеспечить. А когда все это женщина может сделать и сама, какой резон иметь рядом с собой мужчину. Принижена роль мужчины. Мужчине нужна слабая женщина, чтоб ее защитить. Защищать некого, она уже защищена.

Людмила Амбросова

Женщины те же да и мужчины те же.. Правда с поправкой на сегодгяшний день! А если хочется залезть в окно и бросить ветку сирени - дерзайте. И это здорово! И женщина которой вы бросите в окно эту ветку сирени будет счастлива.А если счастлива женщина то будет счастливым и тот кто рядом с ней. Да и весь мир вокруг будет напоен счастьем.

Наталья Ганиева

Конечно,не те.Те ,ради которых совершались безумства,не раститли в одиночку детей,не работали по 8-10 часов для того чтобы одеть детей не хуже других,не думали как дать образование и т.п.Да и что-то безумные встречаются на дорогах судьбы последнее время только от алкголя или наркотиков..

Константин Воронин

Это были мужчины из высшего сословия. Остальным приходилось пахать землю и выращивать хлеб. Как и сейчас можно легко погибнуть на горнолыжном курорте или утонуть в океане ради мнимого общественного признания... Только это удовольствие не для всех, тоже требуются большие деньги.

Елена Мазырко

Просто не теми глазами на нас мужчины смотрят!))). А, если с серьёзно, в те времена, когда мужчины поступали так, женщин было меньше. Девочки чаще умирали, красавиц жгли на кострах, как ведьм... Нынче же мужчин пропорционально поубавилось. Зачем им напрягаться?

Александр Фадеев

Ну-да! да и времена другие...-Альфонсы и "Заднеприводные" появились..-Не Богатыри.

Елена Мазырко

К Вам это не относится, Вы уж точно из богатырского роду- племени!)))

Александр Фадеев

Мы из Приволжских лесов...-всё делаем сами...

Елена Мазырко

Хорошее это дело, самому делать!И помощников не звать)))

Александр Фадеев

Пока ждёшь-сам уже сделаешь.-Чего время терять..

Елена Мазырко

Это про то, о чем я думаю?

Марина

Раньше в женщине была загадка, а сейчас до такой степени все оголено, начиная от одежды, заканчивая всеми подробностями личной и интимной жизни. Хотя на этот вопрос лучше ответят сами мужчины...

Александр Фадеев

Изчезла Романтика!!!!-И так дадут всего чего надо!-Причём-сами!!!-зачем на Балкон лезть?-В Дверь пустят...

Марина

я почти о том же...

Мироша Овт

Ну почему. Мой муж не раз, приезжал ко мне за 300км, на машине ночью и уже рано утром уезжал. Потому что очень соскучился. П.с. Работал в другом городе. И иные довольно отчаянные поступки совершал.

Су
Существует

не те мужчины. Ко мне мой будущий муж прибегал на 10 минут за 10 км, чтобы только увидеться, поговорить. Я к нему ехала 2 часа, чтобы просто встретиться на перроне и помахать рукой.

Алексей Заславский

СИДЯТ 2 СТАРИКА НА ЗАВАЛИНКЕ. МИМО ИДЁТ СЕКСБОМБА. ОДИН ДРУГОМУ ГОВОРИТ:- В МОЛОДОСТИ , КОГДА ТАКАЯ ДЕВКА ПРОХОДИЛА, ПОДНИМАЛОСЬ ВСЁ! -ДАААА. НЕ ТЕ НЫНЧЕ ДЕВКИ ПОШЛИ.

Борис Иванович Тимошенко

... уж ты не тот стал ... у этих подвиги иные ... как и ценности ... за которые и вас старшие хаяли... а вот женщины и к старости требуют от нас подвигов... но время не то...

Эльза Пономарева

Окна были ниже, пистолеты доступней, да и меткость у них была пониженная - риску меньше. А теперь! Может, ко мне на 11-й этаж кто в окошечко стукнет?

Александр Фадеев

33 метра???-Высоковато!!-Только ,если с Крыши с Грузиком-с в Форточку!!-Да и то "Целкость "нужна...

Эльза Пономарева

Так и кто или что теперь НЕ ТО? Архитектура и техника виноваты! А мужчины как были, так и остались мужчинами. Только зачем же ради любимой шею сворачивать?! Да и ей вряд ли такое понравится...

Александр Фадеев

Вот и я про то же...-Можно и полюбовно обойтись.-Накрайня уж-сосвыататься!!!

Эльза Пономарева

Ну уж на самый крайняк - свататься!!!

Анна

Мужчины не те.Мужчина-это поступок,дело.Он стоит ровно столько сколько стоит его слово.А много сейчас таких мужчин?В музее надо показывать.

Александр Фадеев

Верно.-Как Ниандертальцев.-С "Дубиной".......

Ольгея

более того раньше мужчины уступали женщинам места в транспорте и придерживали дверь, а теперь просто не обращают внимания. Все равны!!!

Александр Фадеев

Скажу больше-даже прикидываются спящими в Транспорте!!!!

Ольгея

скажу больше, не успеешь отпрыгнуть от двери, пришибут.

Александр Фадеев

Не зря же я и не сажусь..-всё равно уступать...-Иваново!-Одни Женщины у нас!!!

Ольгея

👍😊 приятный город. была в Иваново на экскурсии

Жанна Лекомцева

женщины те, а вот мужчины слабый пол стал, в голубизну превратились, ручки женские, животы пивные бочки , а секс для них тяжелый труд.

Нина Степаненко

так и стрелялись какие нибудь обкуренные жить надоело в споре за спичку ... по окнах и сейчас лазят если третий лишний пришел второй

Галина Панова

Ну да, ну да! Два деда меж собой гутарят: - Раньше по четыре девки в ночь мог оприходывать, а теперь... Не те девки нынче пошли, не те...

Александр Фадеев

Не те Девки пошли....

Екатерина

Скорей всего женщины от Безумия охраняют.Зачем лезть по водосточной трубе,если можно вызвать строительную вышку?

Александр Фадеев

И я про то -же!!!!-Нормальные герои всегда идут в обход...

Екатерина

Идут или думают?

Александр Фадеев

Храбрые -идут....

Екатерина

Поза у вас фундаментальная и имя героическое.🙂

Александр Фадеев

Да и Фамилия слишком известная,-чтоб я её называл......

Екатерина

Да, я поняла не из Молодой а из Старой гвардии. Те слишком осторожны.🙂

Елена

Конечно не те.Вас стало мало.Приходится терпеть и не толкать вас на безумство.А то и цветы не кому будет подарить

Александр Фадеев

Ну может и так...Как Мамонты стали пропадать-это верно!!!

Елена

Так не пропадайте! Живите долго

Лина

их и так немного...какой нибудь полудурок стреляться не станет, а женщинам как быть потом...рожать от дебилов?

Лилия Бойко

Нет...просто много свободной Любви.Да и мужчины хотят многое от женщин.Чтоб без труда вынуть рыбку из пруда.