Таня Дундукова(Кунц)

Какая черта характера самая плохая

Ответы · страница 2
Елена Боталова

любой + может превратиться в -

Андрей Челноков-Шекснинский

Трусость не черта характера. Трусость — это характеристика поведения человека в определенной ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию (поступку) по причине страха или каких-либо фобий. Считается отрицательным качеством и прямой противоположностью смелости и мужеству. Выражение «трус», «трусливый» является производным от слова трусость. Само же слово «трусость» в свою очередь является производным от слова трусить, то есть дрожать, бежать. Движущей силой трусости является страх. Трусость следует отличать от излишней осторожности или осмотрительности.Трусость — бегство от предполагаемой опасности без ее адекватной оперативной предварительной оценки.

Андрей Акбаров

жадность, наглость, лживость.

Алексей Прибылов

гордость и деньголюбие

Александр Чобу

Черезмерная ревность!

Зара Хачецукова

Ревность это результат неуверенности и трусости

Максим Черанёв

Не знаю что и ответить

Зара Хачецукова

А наоборот, ну тогда Вам можно позавидовать)))))

Дмитрий Василик

У каждого своя боль!

Мария Морозова

Однозначно -лицемерие! В нём скрывается ещё множество "грехов" !

Светлана ©

Завистливость

Зара Хачецукова

Человек с тактом не может быть хохмачем

Светлана ©

А я бы так уверенно не стала утверждать))

Зара Хачецукова

Есть такая пословица " в каждой шутке, есть доля шутки, а все остальное правда" и как воспринимать когда шутят без остановки?)

Светлана ©

Иногда люди шутками прикрывают своё волнение) Хотя Вы правы шутки шуткам рознь...

Зара Хачецукова

Я думаю это поступок, а не черта характера?!

Роман Тарасенко

Открытость

Зара Хачецукова

Что то новенькое, это ещё почему?

Роман Тарасенко

Да потому что люди часто пользуются этим в свою пользу

Зара Хачецукова

Ну, так это плохие люди. А открытость очень хорошая черта, а вот неумение находить хороших людей это плохо)))

Роман Тарасенко

Да я то не проэто вы меня не так поняли!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Занудство.)

Зара Хачецукова

Мне кажется, что всё это следствие других качеств характера. Занудство- отсутствие ума. Упрямство- недостаток воспитания, а трусость это как раз то, что хуже небывает( ну, это только моё мнение)

Аделина Свабода

занудство

Ир
Ирина

о да,тут согласна и руками и ногами))))

Аделина Свабода

и сквернословие. но это не черта характера

El Sk

подлость

Серый Волк

Еlis Спасибо что не ч*ок)))))вот:-)

Серый Волк

Да не чего , дорогая , я на тебя не обижаюсь:-))ты уже как родная стала:-)))

Серый Волк

Лиз все нормально:-))Ты прелесть:-))

Серый Волк

время придет в реале поцелую:-)

Серый Волк

и правильно:-))время все покажет:-))

Андрей Старковский

доброта

Андрей Старковский

доброта! когда зделаешь людям добро то всегда получаешь вответ зло!

Зара Хачецукова

Незнаю, максимум игнор, но зла небыло. Меняйте окружение

Андрей Старковский

разве вам интерестно будет? Я с великого устюга! теперь вы откуда

Андрей Старковский

далековато конечно ни разу небыл! думаете менять окружение? это может у вас за границей подругому а у нас везде так!

Зара Хачецукова

Какая заграница? Это недалеко от чёрного моря. 2-3 часа на машине. У нас тоже так бывает, только я от таких людей избавляюсь раньше,чем они делают зло

Виталий Мочалов

Страх

Зара Хачецукова

Вы первый ответили на вопрос и именно так, как я и думала)))))). Спасибо

Поничка

гнев

Зара Хачецукова

Здорово. Удачи Вам в перевоспитании!)))))

Серж)))

пара хлопцев уже, гдето на дальнем востоке пашут!

Зара Хачецукова

Я так понимаю, сыновья?! Молодец, вот это я понимаю Мужчина! Здоровья Вам и вашим близким!

Серж)))

телефоны оборвали и почта завалена письмами. пишут бросай все и возвращайся, проживешь и без них, прямо как серпом...

Зара Хачецукова

Живите, так как велит сердце, что бы не было жалко потом!)))