Наталья Пухова

Как смериться с потерей любимого мужа?

Ответы
Anatoly Neshmonin

Никак не смириться. Любимый человек - потеря невосполнимая. Т.к. нет одинаковых людей. Но есть похожие. В любом случае крест на себе ставить не стоит.

Андрей Рыжков

Смиритесь с неизбежным, пусть это кажется несправедливым , отпустите в мыслях и живите полной жизнью , жить-это прекрасно , жизнь так скоротечна....

Наталья Пухова

Я понимаю головой,а сердце не слушает

Андрей Рыжков

Сердце точно не советчик , всё через голову , уберите все что напоминает о муже, фото , его вещи и т.д. И запомните , то что произошло , не с вами первой и не с вами последней.......

Наталья Пухова

Я это все сделала,спасибо за советы

Valentina Ermolaeva

eto ochen dusheshepatelnii vopros....ai shoronila muja-7 let nazad,no ne nahodila smereniai v techenii6 let. vot teper smirilas,no nujno bilo eto sdelat ranshe<prosti menai gospodi...>,t. k. za etot period on ne podnailsai,a ai poteraila svoe zdorovie i sili...

Nickson.

вам никто ничем не поможет до тех пор,пока вы сами себе не поможете ...никакие советы не помогут если вы сами не захотите .......

Лариса Иванова

Представьте себе, что Мир такой огромный, а Ваш муж такой маленький...И сколько ещё прекрасных мужчин живёт на этом свете!

Андрей Румянцев

Смеяться. Да будет другой муж, и уж поверте, не хуже прежнего. Возраст значения не имеет. Вообще ничто не имеет значения.

Андрей Бережной

молиться Богу что бы пришло БОЖЬЕ Царство ведь только всевышней может воскресить наших родных

Айгуль Кенжебулатова

нужно просто жить, у вас наверно, есть дети.. может внуки даже, близкие-вы им нужны...

Василий Рыбаконов

смириться сложно я вот уже год немогу но говорят время лечит главное чтото делать

Наталья Пухова

Это трудно,я уже на износ себя работой за грузила,а ночи длинные

Василий Рыбаконов

делать-это необязательно работа это спорт хобибольше работа над собой в постановке целей выработке желаний )) ну а ночи... ну надо что то делать с этим )))) либо снатворное либо книга либо ктото)))

Гаухар Сулейменова

Это очень тяжелая утрата но живым надо жить отпустите его с миром и начните жить

Гаухар Сулейменова

Желаю удачи и везенья в жизни

Анатолий Фамильченко

Памяти ради его , ведь он ни хотел никогда вам принести непреодолимых потерь !!!

Роман Галатенко

С этим не нужно смиряться - нужно помнить и знать, что со временем встретитесь

Ольга Митясова

Мне тоже плоховато от всего этого. Надеюсь, это время перемен к лучшему.

Petr Vetrov

Да никак....просто отпустить его....И жить дальше, жить для живых...

🇷🇺

вспоминайте только хорошее с ним и радуйтесь, что у вас это было

Владимир Бендин

Бог терпел и нам велел! Прими это - это ещё одно испытание!

Сергей Воронин

Время лечит. Больше общаться с людьми, путешествовать

Наталья Пухова

Общаться могу только в онлайне

Derenik Gevorgyan

МОЖЕТ БУДЕТ ЖЕСТОКО НО ВЫ НЕ ПЕРВАЯ И НЕ ПОСЛЕДНАЯ

Вв
Ванесса ванесса

только со временем ....сможете с этим смириться.

Павел Примаков

ЕСЛИ ОН ИЗМЕНИЛ-ЗАБУДЬТЕ ЕСЛИ УМЕР ВРЕМЯ ЛЕЧИТ