Наталья Пухова

Как смериться с потерей любимого мужа?

Ответы · страница 3
Александр Ходунов

поверьте ......жить дальше

Александр Ходунов

надо .....время не лечит проверенно.

Юрий

прости и отпусти в душе

Юрий

отпусти в душе и вам станет легче да ему тоже

Павел Алексенко

только переболеть

Павел Алексенко

коллектив другой, друзья, может работа, смена обстановки

Наталья Пухова

Это не просто,все равно спасибо, приятно слышать особенно от мужчины советы

Павел Алексенко

смени все что можешь.... даже музыку

Павел Алексенко

и еще не встречайся и не звони.... как бы не хотелось

Павел Алексенко

прости я не так тебя понял.......тогда только время.... все остальное будет только раздражать.... когда раны затянутся

Владимир Зверев

найти другого

Владимир Зверев

а представьте себе что ошибались....

Шарудин Денигов

Надо помнить

Наталья Пухова

А я и не собираюсь забывать

Шепот

Время нужно

Шепот

Я поняла

Мастер Пономарь

Он умер??

Мастер Пономарь

Если честно, то сложно что либо сказать!!

Мастер Пономарь

http://www.mitras.ru/illness/ill_smert.htm

Мастер Пономарь

Так откройте и посмотрите??

Олег Зима

в смысле

Олег Зима

извените я маму тоже потерял только время смерит

Светлана Рехвальская

он умер?

Светлана Рехвальская

знаете, смерть--это враг, от которого все страдают... время может смягчить, а может наоборот увеличить скорбь... помочь может знание того, что Бог Всемогущ и желает воскресить тех, кто умер...почему сейчас не делает--это другой вопрос...а то, что муж Ваш в памяти Бога и сейчас ничего не чувствует... Вам нелегко... я могу себе представить, но я не говорю, что я полностью Вас понимаю, боль у каждого своя и Ваша боль с Вами... облегчить можно слезами, а также поговорить с друзьями, рассказывая свои воспоминания... с теми, кто Вас может выслушать... старайтесь не замыкаться в себе--тяжелее выходить из горя одной

Светлана Рехвальская

я похоронила папу...брата... и других... а муж--это самое близкое что есть...я б наверное сошла с ума

Наталья Пухова

Сейчас мне бог дал внука,наверное чтобы жила дальше

Светлана Рехвальская

это же здорово!!! некогда думать о себе!!! когда заботишься о другом, тем более о таком маленьком чуде

Дмитрий Насыров

Забыть

Наталья Пухова

Ого,как жестко.это невозможно,я его очень люблю

Дмитрий Насыров

Если не вернуть, то забыть!

Татьяна Зимодро

я живу!

Татьяна Зимодро

человек ко всему привыкает. но статус остался прежний - вдова.