Алексей Еськин

сегодня иду домой с бти и впереди идет женщина ноги длинные красивые попа глаз не оторвать и не идет ,а рисует.Я за ней.Мне в Магнит нужно они идет мимо и я за ней мне в аптеку нужно а я за ней так дошел за ней до ее подьезда как заколдованный.а у вас так бывает?

Ответы
Аксинья

Нет, не бывало такого. Раневская по этому поводу сказала правидьные слова:"Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?"☺️

Алексей Еськин

)))))это природа общения я на этом диссертацию защитил и здесь я просто провоцирую любую актуальную тему на которой человек может раскрыться и тем он интереснее чем опаснее тема или факт раскрыться

Алексей Еськин

не обижайся ,но я правду сказал и вовсе не отказался от своих убеждений просто таким образои легче найти порядочного человека

Алексей Еськин

что перепугал?)) пероедумала

Аксинья

Меня трудно испугать, не испугливых. ПРосто я пока не пойму :кто ты и с чем тебя едят.

Алексей Еськин

чуден этот мир путин людоед и все кто его поддерживает подсознательно хотят хотб кого нибудь сьесть.) это что зараза у вас такая?

Наталья

Это нормально. Я только удивляюсь этой женщине. В такую погоду и ноги оголить, и ещё попу хорошо видно. Моржиха, наверное. Будет в прорубь 19-го нырять смело)

На
Натощак

Это обычно у придурков вроде тебя так бывает, я обычно нахожу повод познакомится с красивой женщиной

Соня

Ні, в мене куча проблем, які не дозволяють мені так захоплюватись... І тим паче я дівчинка)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Блин, надо оставить машину и пешком. Аж завидки берут.

Алексей Еськин

)))))))

Лора

зимой ? длинные ноги? она в мини юбке шла ?

Алексей Еськин

нет в джинсах в обтяжку

Лора

в мороз в короткой курточке ?

Алексей Еськин

у нас нулевая темп

Лора

и что? это лето?

Alla Lala

да уж.. ты от недотраха совсем одичал..😄

Алексей Еськин

это все путин виноват

Alla Lala

это вряд ли..

Warlock

...Уже нет.. Опыта дохрена и мало желания.

Игорь

Не, если мне за пивом, пусть идёт дальше!

Wi
Willis

Нет, не бывает. Идёт и пусть себе идет

Евгений

Не, не бывает. Мне в Магнит не нужно.

A Lina W

Нет, взглядом зацепиться не за кого

Nn

Не замечала за собой такого

Александр К.

Повернулась- жена!😂😂😂

Алексей Еськин

повернулась а на лицо страшилище я чуть не заплакал

Александр К.

Как сказал грузин: Вау, такие ноги такой мордой испортил!))))

Алексей Еськин

))))))

Александр S

Ну вас и прихватило...

~L
~Eva Lansca~

Нееее, нет , конечно.

Алексей Еськин

лано приезжай ко мне буду тебе лекции читать за секс

~L
~Eva Lansca~

А вы думаете , что разговоры именно про секс? Неееет , мил человек! Разговоры , например , о квантовой физике или об истории Каталонии, или решаем теорему Ферма, ... Даа , много тем !

Алексей Еськин

так я и имелл ввиду кваетовую физику,историю,математику,астрофизику, а в перерввах секс молчком))

~L
~Eva Lansca~

Почему же молчком? 🤣

Алексей Еськин

когда я ем я глух и нем)) так нас учили в детстве

Alex Dark 🇷🇺

Больной придурок

Иван Куцаев

Было раз давно .

Иван Куцаев

так были и другие .......

Алексей Еськин

не понял?

Иван Куцаев

одну готовил . другую трахал .

Алексей Еськин

было но редко

Иван Куцаев

ок .

Бо
Боka

Фи, глупости

Елена Корсикова

Бездельник.