Ан
Анатолий

Тань! приветик доброй ночи,как у тебя делишки,я вам не надоел каждый раз спрашивать ,а то я перерыв сделаю-Анатолий ответь?

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Приветик Анатолий...нисколько не надоели....у меня всё отлично,спасибо...как вы???

Ан
Анатолий

Тань! да всё нормально. У нас дождь,а когда после солнца пасмурно то и на душе тоже -но это нормально.

~ Татьяна ~ *********

А я обожаю летний дождь...

Ан
Анатолий

Я тоже,но когда он не обложной,да ну его этот дождь,как у тебя на л.. фронте?

~ Татьяна ~ *********

Нормально,а почему вы спрашиваете???

Ан
Анатолий

А я желаю ,что-бы Вы Таня били счастливой и весёлой -Вы очень добрый человечик.

Ан
Анатолий

Танюш -отдыхайте сладких Вам снов.

~ Татьяна ~ *********

Спасибо огромное..обязательно буду...а сейчас Спокойной ночи,до завтра..))))или уже сегодня!!!