прикольно )
Я читал московский журнал мод,так там итальянские мужчины в деловых костюмах и без носков,мои друзья говорят,что не привычно так ходить.
что итальянские мужчины - последняя инстанция в моде?
Не последняя, но мода захватывает весь мир,сейчас кстати говоря мода пошла на красовки довольно странного вида,у нас даже в лютый мороз их носят,а я как посмотрю на них так плеваться хочется,наверно мастер был пьян когда их создавал.
Да не спорят,наверно поэтому многие толкают обсалютную безвкусицу,ведь чувство вкуса и прекрасного у людей должно быть безупречным.
смотря чему научили и кто прививал вкус в детстве
это точно у меня семья вся с художественным вкусом и от них я унаследовал чувство прекрасного,моя прабабушка научила мою маму различать в магазинах одежду настоящую от поношенной но выдаваемой за новою,Когда то мы с мамой целый переполох устроили в универмаге в отделе одежды прдавщицы с заведующей испугались что проверка пришла тайная ходили за нами попятам,а одежда там коегде и вправду была шита белыми нитками.