ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Правильно брошенный мужчина, возвращается как бумеранг?))

Ответы
Валерий Абубекеров

Любите искренне друг друга,
Любите нежно, всей душой.
Не ждите, что придет к вам чудо,
Творцы мы сами над судьбой.

Ловите птиц души посланцев,
Лелейте, сладостно душой,
И жизнь изменится однажды,
Как волшебство придет, покой.

Раскроется душа от счастья,
Взлетит к мерцающей звезде.
Весь мир вокруг закувыркался,
Дарю любовь Я всей Земле.

Я не могу терять мгновенья
Как дальше жить, ищи ответ.
Родится чувство наслажденья
И избавление от бед.

Не перестанешь улыбаться,
Умей любить и видеть свет.
Я буду весело смеяться
Прекрасней чувства в мире нет.

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Виталий Шапошников

но при этом не стоит забывать, что бумеранг возвращается всегда, а при неумелом обращении возвращающийся бумеранг бьют в голову и очень сильно ))))))

А Ты Мне Напиши))) ...

Не всегда... Если желаете, то можете почитать про создание бизнеса с ноля(нуля) в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Сергей Лебедев

Чтобы правильно бросить мужчину, нужно быть сильной женщиной. Настоящие мужчины не бросаются и не возвращаются.

Лека Лютер

Правильно брошенный мужчина никогда не возвращается, ибо какой смысл бросать человека и ждать его возвращения?

Та
Татьяна

Конечно.

Лека Лютер

А зачем жить с мужчиной, которого не любишь? Как может быть нужным нелюбимый мужчина?

Та
Татьяна

Всяко бывает.Некоторых дети держат.

Лека Лютер

Бред какой-то

Та
Татьяна

Я тоже считаю.что так нельзя.Однако сплошь и рядом такое.

Ярослав Рудой

Настоящий мужчина уходя, уходит навсегда, а бумерангом возвращаются слабые. Или уже уходи или нефиг рыпатся

Фаррух Юсупов

если это хороши мужчина то это хорошо, а вот если негодяй, то будет больно в прямом и фигуральном смысле.

Vadim Galansev

Вот что доброе в жизни бы сделала....А то мужиков таскать и бросать....Ещё и гордится что её не любят)))

Владимир Шибнев

Не фига подобного. Правильно освободившийся не вернётся никогда.Даже в эту сторону не посмотрит

Та
Татьяна

А он освободился,может быть,не по доброй воле...

Василий Влас

...незнаю насчёт мужчин ...а вот правильно брошенная женщина летит близко к земле - это к дождю ...)))

Сергей Титаренко

не возвращаются ни мужчины ни женщины... склеить ничего не получится... берегите то, что имеете...

Александр Фролов

если он настоящий мужчина, то у него на возвращение просто не будет времени, да и желания тоже

Николай Войченко

Неа, Он развращается с другими!!!))) Привет, Светило! Ты как всегда с каверзными вопросами!)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привет )))

Ильяс Магомедов

..а во время данный пенок под зад в нужном направлении , убивает мысли бросит мужчину 😉

Алексей Клюев

однажды он поймет, что лучше ему изменить траекторию своего полета и сменить аэродром.

Оля Соболь

Возможно

Дина Дина

возвращается ушедший,а к брошенному возвращается бросившая.Бумеранг тут ни при чём

Та
Татьяна

На мой взгляд все наоборот.

Дина Дина

как наоборот?

Та
Татьяна

Возвращается брошенный если это правильно сделать,а ушедший точно нет.

Дина Дина

хм...брошенный,значит я его бросила.И что значит правильно бросила?! Если я решилась на такой шаг,то я его больше не приму и видала я его возвращение.

Та
Татьяна

Всегда нужно смотреть немного вперед.Вдруг не такая страшная причина ,вдруг сгоряча...

Надежда Лескив

в одну и ту же воду войти невозможно .Я думаю из этого ничего хорошего не получится

Алексей Ульянов

Возвращаются все, кроме лучших друзей, кроме самых любимых, но преданных женщин...

Виктор Соколов

смотря как бросить и куда...... может не вернуться даже если сильно будут просить ))