ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Правильно брошенный мужчина, возвращается как бумеранг?))

Ответы
Валерий Абубекеров

Любите искренне друг друга,
Любите нежно, всей душой.
Не ждите, что придет к вам чудо,
Творцы мы сами над судьбой.

Ловите птиц души посланцев,
Лелейте, сладостно душой,
И жизнь изменится однажды,
Как волшебство придет, покой.

Раскроется душа от счастья,
Взлетит к мерцающей звезде.
Весь мир вокруг закувыркался,
Дарю любовь Я всей Земле.

Я не могу терять мгновенья
Как дальше жить, ищи ответ.
Родится чувство наслажденья
И избавление от бед.

Не перестанешь улыбаться,
Умей любить и видеть свет.
Я буду весело смеяться
Прекрасней чувства в мире нет.

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Виталий Шапошников

но при этом не стоит забывать, что бумеранг возвращается всегда, а при неумелом обращении возвращающийся бумеранг бьют в голову и очень сильно ))))))

А Ты Мне Напиши))) ...

Не всегда... Если желаете, то можете почитать про создание бизнеса с ноля(нуля) в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Сергей Лебедев

Чтобы правильно бросить мужчину, нужно быть сильной женщиной. Настоящие мужчины не бросаются и не возвращаются.

Лека Лютер

Правильно брошенный мужчина никогда не возвращается, ибо какой смысл бросать человека и ждать его возвращения?

Лека Лютер

Что ещё за подстраховка? Что может заставить жить с человеком, который не нужен?

Та
Татьяна

Иногда это делается сгоряча .А нужен или не нужен,можно понять только когда его нет.

Лека Лютер

Это только в том случае, когда любви нет.

Лека Лютер

А зачем жить с мужчиной, которого не любишь? Как может быть нужным нелюбимый мужчина?

Та
Татьяна

Всяко бывает.Некоторых дети держат.

Та
Татьяна

Я тоже считаю.что так нельзя.Однако сплошь и рядом такое.

Ярослав Рудой

Настоящий мужчина уходя, уходит навсегда, а бумерангом возвращаются слабые. Или уже уходи или нефиг рыпатся

Фаррух Юсупов

если это хороши мужчина то это хорошо, а вот если негодяй, то будет больно в прямом и фигуральном смысле.

Vadim Galansev

Вот что доброе в жизни бы сделала....А то мужиков таскать и бросать....Ещё и гордится что её не любят)))

Владимир Шибнев

Не фига подобного. Правильно освободившийся не вернётся никогда.Даже в эту сторону не посмотрит

Та
Татьяна

А он освободился,может быть,не по доброй воле...

Василий Влас

...незнаю насчёт мужчин ...а вот правильно брошенная женщина летит близко к земле - это к дождю ...)))

Сергей Титаренко

не возвращаются ни мужчины ни женщины... склеить ничего не получится... берегите то, что имеете...

Александр Фролов

если он настоящий мужчина, то у него на возвращение просто не будет времени, да и желания тоже

Николай Войченко

Неа, Он развращается с другими!!!))) Привет, Светило! Ты как всегда с каверзными вопросами!)))

Ильяс Магомедов

..а во время данный пенок под зад в нужном направлении , убивает мысли бросит мужчину 😉

Алексей Клюев

однажды он поймет, что лучше ему изменить траекторию своего полета и сменить аэродром.

Дина Дина

возвращается ушедший,а к брошенному возвращается бросившая.Бумеранг тут ни при чём

Та
Татьяна

На мой взгляд все наоборот.

Та
Татьяна

Возвращается брошенный если это правильно сделать,а ушедший точно нет.

Дина Дина

хм...брошенный,значит я его бросила.И что значит правильно бросила?! Если я решилась на такой шаг,то я его больше не приму и видала я его возвращение.

Та
Татьяна

Всегда нужно смотреть немного вперед.Вдруг не такая страшная причина ,вдруг сгоряча...

Надежда Лескив

в одну и ту же воду войти невозможно .Я думаю из этого ничего хорошего не получится

Алексей Ульянов

Возвращаются все, кроме лучших друзей, кроме самых любимых, но преданных женщин...

Виктор Соколов

смотря как бросить и куда...... может не вернуться даже если сильно будут просить ))