Наташенька Солнышко

Почему люди иногда забывают о том, что они люди????

Ответы · страница 5
Наталья Сорокина

Пока живешь каких только людей не встречаешь. Но добрых все же больше.

Любовь Гусева

Вот,вот.! Некоторым надо напомнить,что кроме них еще есть ЛЮДИ,народ!!!

Соловьев Максим

не когда не забывают,просто некоторые помнят ,что в них Искра Божия...

Сабира Наурузова

потому что в некоторых обстоятельствах теряют человеческий облик

Раиса Рындина

Представители животного мира... Многие так и проявляются в жизни...

Ирина Плугина

Забывают только те,на которых родителям в детстве было наплевать!

Анатолий Макаров

Видимо, не все истинно ЧЕЛОВЕКИ, некоторые только внешне похожи...

Лилиана Беляева

Потому,что помогают им в этом невоспитанность и вредные привычки

Василий Сальников

Мы не Люди Нати!!! Мы звери)))) И нет самого лютого зверя чем человек

Korshunoffandrei

А так наверное проще жить, забыл что ты людь и твари то что хочешь.

Уасила Кулбаева

да не люди они самые не на есть твари животные даже хуже животных

Пашка Шевченко

и вправду!вот слоны ничего не забывают!давайте станем слонами!)

Кан Ханыль

Агрессия со стороны... На них давят, вот и они поступают так же....

Shuhrat Rasulov

психология человека, так и норовит скатиться вниз по наклонной

Kvazimodo **

ну от чего же? каждый поступает в соответствии со своей этикой.

Митя Шмель

Потому что человек несовершенен , но надо стремиться к лучшему

Сестрица Аленушка

да это-то пустяки))) главное, что они (мы) не помним, что мы звери

Печалька

Напротив они это помнят,потаму как,животные так себя не видут.

Александр Баймаков

В таких случаях надо начинать с себя и постораться измениться

Тамара Чафанова

что бы получить желаемое и не мучиться угрызениями совести...