Владимир Проскуряков

Знаете в чем отличие доброкачественных клеток от раковых?

Ответы
Николай Ушаков

Клетка делится 50 раз, и отмирает! А рак безконечно делится! Вот бессмертие! Раковым человека не убить, жить будет бесконечно????

Танѩ

Питаются и растут за счёт глюкозы,паразитруют на здоровых клетках ,отправляя их,метастазируют,мучился при этом .

К.а.н.он

Нет. Кольцевая структура ДНК

Танѩ

И все,Андрей?

К.а.н.он

И всё))

Танѩ

))))

К.а.н.он

🙂

Танѩ

☺️

Фило Софочка

в раковых нарушена программа самоуничтожения и замены новыми,они не обновляются,а растут за счет здоровых

Владимир Проскуряков

Это причина возникновения а не отличия!😊

Фило Софочка

А Вы о чем? о визуальном отличии? Слава Богу,не видела😀

Светлана

Доброкачественные жрать не просят, а злокачественные ненасытные, все вокруг поедают...

Владимир Проскуряков

Есть такой момент! Энергозатраты раковых клеток в 28 раз больше чем у нормальных!😌 👍

Вероника Королевская.

Доброкачественные опухоли не выбрасывают метастазы.Они легко удаляются.

Владимир Проскуряков

Кислотный барьер вокруг колонии создают!😌

Le
Lenni

Раковые - это не отмершие нормальные? Точнее мутируюшие. Как то так

Владимир Проскуряков

Мутированные и те им другие! А дальше - раковые клетки окружают себя кислотным барьером! Вырабатывают раковый таксин! Отделяются от колонии сто бы создать новую колонию! Перемещаются ТОЛЬКО ПО ЛИМФОСИСТЕМЕ!!!

Огненный Муравьед

Медленно пролиферируют и тканевое отличие несущественное...

Владимир Проскуряков

Кислотный барьер и раковый токсин!

Огненный Муравьед

Абалдеть. Прям обскурантизм какой-то...

Галина

Лучше бы вы сказали как от последних избавиться.

Надежда

доброкачественные в оболочке.

Валерий Ратников 🇨🇳

там своя жизнь, а у нас своя.

Владимир Проскуряков

Каждую секунду в нашем организме образуются тысячи Раковых клеток!😌 И сказать что тнас это не касается как то не прилично!😄

Валерий Ратников 🇨🇳

я не о теле, о душе.😄

Владимир Проскуряков

Тело это Храм Души!😌

Валерий Ратников 🇨🇳

это просто слова, для красоты.

Владимир Проскуряков

Как все запущено! 😌 Тело это генератор и хранилище Энергии необходимой Душе для развития!😌

Валерий Ратников 🇨🇳

как вас жестоко натаскали на догму.

Владимир Проскуряков

Ха-ха-ха! смешно!😂

Th
Theodore

Синтез правильных белков

Владимир Проскуряков

Отличий несколько! Первое - кислотный барьер вокруг колонии! Второе выделение "ракового" токсина! Третье метастазирование!

Надежда Компас - Но Не Твой!

даже и не пытаюсь -знать.

Владимир Ефимов

Последние - бессмертны.

Одинокая Сволочь

а те злокачествекнные

Та
Татьяна

нет, я не знаю...а вы?

Владимир Проскуряков

1 кислотный барьер создают. 2 -Вырабатывают раковый токсин. 3 Отделяются от колонии и образуют метастазы! распростроняются только по лимфосистеме!

Майя Петрова

здоровые и больные

Владимир Проскуряков

Нет и те и другие больные!😌

Ел
Елена

раковые убивают

Владимир Проскуряков

Да одна из отличий "Вырабатывают раковый токсин" а еще кислотный барьер и метостозирование

Ел
Елена

раззнаете, зачемспрашиваете?

Натали Наталья

Знаю. Работаю.

Владимир Проскуряков

Над снижением кислотности крови или над повышением иммунитета!?😌

Натали Наталья

☺ над последствиями)

Людмила Закожурникова (Савельева)

И В ЧЁМ ЖЕ???

Владимир Проскуряков

Кислотный барьер! Раковый токсин! Метастазирование!

Ма
Марина

Вы врач

Владимир Проскуряков

Физиолог! не врач!😌