Елёна

Нельзя предотвратить войну, готовясь к ней. Умудрялись подстелить себе соломки перед падением?

–2
Ответы
Павел

Хватит нести детский лепет. Индейцы не готовились к войне, они предотвратили её? Нет, им просто геноцид утроили и оставшихся загнали в резервации

Елёна

Фраза Альберта Энштейна

Павел

Какая?

Константин

или избежать не готовясь вовсе.. Как правило после.... уже ни кто ни к чему не готовится.. Так как некому..

Елёна

разумно

Романа

Думаю о возможных последствиях своих поступков, прежде чем их совершить.

Елёна

умняшка...

Ллири Хесс

Именно так и предотвращают войну. Подставив щеку можешь ждать удара.

Елёна

Пропускали?

Екатерина

Вон оно как, видимо, в ВОВ наши деды и прадеды неправильно ситуацию поняли. Гитлер не развязывала войну, он ее предотвратить хотел оказывается🤦‍♀️ Ллири, у вас как вообще ума и совести хватает подобную дичь писать?

Сергій

Не смешно, вы убиваете людей и у вас хватает цинизма шутить

Елёна

четверть моей крови оттуда..

Сергій

Значит вы должны понимать

Елёна

конечно же

Сергій

🤝

Елёна

❤️

Александр Джонсон

Предупреждён значит вооружён) но с соломкой не получается)

Елёна

да так же...))) знала бы - вообще бы не пошла тем путём...))

Да Ос

Уже, всё - иначе. Всё будет правильно! На этом, построен мир.

Тринадцатый

мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Звездочет Дальнобой Торонто

увы война уже идет с 24февраля и прритом полномоштабная

Злой Русский

Как раз наоборот. Хочешь мира - готовься к войне

Warlock

.... Ваша соломка меня не интересует..

Елёна

а своя?

Warlock

.. Я не взлетал . чтобы падать..Солома не требуется.. И не узрел связи между войной и соломкой..

Елёна

разъяснениями не занимаюсь...)))

Даниил К.

Естественно,а как же ещё воевать?

Alex Dark 🇷🇺

в целом война нужна политикам

Константин Саратовцев

А вот про соломку-то и забыли.

Александр Грызлов

А договорится ни как

Елёна

с кем?)

Александр Грызлов

С завоевателем

Елёна

Говорят, что всё возможно решить мирным путем)

Александр Грызлов

Не знаю

Елёна

вот и я такого в реале не видела

Александр Грызлов

И ладно

Елёна

думаете?

Ценитель Прекрасного

Иногда можно.

Мирумир

нет. я в жопе

Елёна

у Вас хороший никнейм

Сергей Суслов

Знать бы.

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Максим Jw

...