Зауреш

Что случится,если вдруг женщины всего мира задумаются о своей внешности и приведут себя в порядок как внешне,так и внутренне???

Ответы · страница 12
Виктор Правдин

Мир похорошеет!

Катерина

бедные мужчины

Катерина

как же сложно то им будет,прям не завидую даже)

Зауреш

Им никто не завидует тогда)))

Чеширский Кот

это невозможно

Чеширский Кот

передерутся либо женшины либо мужики !!а мож и те и другие разом

Радик Бабак

я даже не знаю .

Зауреш

Никто не знает,все могут лишь предполагать

Ирина Маркевич

будет скучно.)

Ирина Маркевич

потому что, мы сами немного "того". так веселей.)

Ирина Маркевич

вот представьте, если вдруг в один прекрасный день все люди станут нормальными.)

Зауреш

Все перестанут общаться,начнется хаос...и конечно станет скучно))))

ivan kryachkov

Мужики вымрут

ivan kryachkov

Да вы же не пять минут а некоторым нужно и больше времени чем например другим))))

Зауреш

Пары часов в день вполне достаточно,и не подряд,если не в тренажерке

Иван Смирнов

апокаллипсис

Иван Смирнов

что тогда нам делать останеться

Иван Смирнов

вот тогда гей парады по всему миру

Elena Troyansky

не реально ))))

Elena Troyansky

много есть надежд , когда все сделают , что то одновременно ))

Гр
Григорий

Рай случится

Зауреш

Для мужчин но не для женщин

Виктор Семенов

а им это надо

Виктор Семенов

Так з.ачем.Вы и так прекрасны

Владимир Бородич

Апокалипсис

Владимир Бородич

Приятно когда быстро соглошаются

Зауреш

Если только поэтому случится апокалипсис, то мы все можем спать спокойно,потому что это нереально

|A
| Almaz |

Апокалипсис

Сабыр Максутов

Так не случится потому что это все слова,надо делом даказать.

Александр Безгуба

Апокалепсис

Александр Безгуба

Потому что каждая женщина по своему особенна, а вот эта особенность это для когото плюс а для когото и нет.

Евгений Горностаев

Будет Эдем!!!

Евгений Горностаев

Если порядок внутри будет,то Эдем;если только снаружи - Содом!!!

Владислав Георгиевич

КОНЕЦ СВЕТА!

Руслан Мазитов

Конец света

Руслан Мазитов

Ваши тараканы с ума сойдут и будет бунт

Витя

МЕЧТЫ МЕЧТЫ

До
Дождь

Катастрофа

До
Дождь

Для мужчин потом врямя не хватить

До
Дождь

Для внешний порядок уходить пол дня а для душевно на много сложнее

Зауреш

В душе порядок наводится попутно,а для внешности достаточно пары часов в день...

Зауреш

Без проблем,давайте ее координаты

До
Дождь

Хорошо сначала сам найду ее потом тебе скажу

Александр

патриархат

Александр

а зачем ВАМ порядок внутренний и внешний? Вы же передеретесь, а так конкуренция у мужчин!

Александр

здорово. значит человечеству вымирание не грозит.🌷👍😘😊

Читатель

Это вряд ли

Читатель

Тем более. Ведь вкусы и понимание порядка у всех разное