Чу
Чудо

только оболочку эту нужно холить и лелеять...т.к. нет ничего дороже души

Ответы
N.
Nik .

Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет 🙂

Чу
Чудо

с Вами сударь, общаться одно удовольствие,жаль только дальность расстояния не дает возможности выразить свои эмоции, ставлю Вас в пример моей молодежи)))

N.
Nik .

Взаимно 🙂 С вами,сударыня, я познаю 🙂

Чу
Чудо

*"вылупленные глаза"* познаете??что? кого?где?

N.
Nik .

Слышать - это больше, чем понимать слова.Пусть даде таким вот, виртуальным образом.

Чу
Чудо

непонимание-рождает домыслы, домысли рождают страхи, а страхи родители комплексов!!!! понимание слов-это великое дело!