Старый Меломан

🖼 Вот что единая россия говорит а она никогда не врет?

Ответы
Мы
Мыха-Наруха

Разорили и закрыли в основном предприятия, которые в 90е годы перешли в частную собственность. Хозяева выжали всё, что могли, и ликвидировали их.

Мы
Мыха-Наруха

Тогда ЕР при чём? И закрылись предприятия в основном в течение первых 10 лет двухтысячных. А в последние годы много чего заработало как раз таки.

Елена Корсикова

Сокращают нерентабельные производства. Что хорошего было в Советском Союзе когда все склады были забиты неликвидными товарами.

Alla Lala

Поменял Вовку Путина на Единую Россию.. и путиноиды уже согласны..😆

Старый Меломан

вован и единая россия едины.или двойники и единая россия едины.а кто же кардинал?

Alla Lala

един с теми, кого САМ ЖЕ и создал? 😄

Старый Меломан

так по другому и не может быть

Alla Lala

тогда путиноиды обязаны любить Единую Россию ))

Старый Меломан

Пусть любят болезнь не излечима

Анна

И все эти грызуны из Украины))) Но вскормлены западом)

Валентина Яковлева

Ничего, всех к стенке поставим, кто виноват.

Уральская Рябинушка

А этот прожорливый грызун едрос и есть

🇷🇺Anna😊

Не, не преувеличивайте.

Гадкий Койот

И всю Украину сожрали.

Ал
Алекс

И ей все не верят

Николенька Дубровский

Точно! 😜

Олюшка Олюшка

👍🤝