Солоха

Научит ли кого-нибудь чему-нибудь трагедия на Сямозере??

Ответы
Павел Родник.

Единую Россию надо разгонять, зажрались заворовались, кругом сокращения оптимизация .а зачем и к чему никто понять не может.Озеро просто один из эпизодов многих трагедий, то самолет взорвется.то интернат сгорит вместе с жильцами,казарма развалилась, продукты травленые, это думу надо всю пересадить

Док-Р Хаус

13 загубленных по чьей то инициативе душ...жизней...ещё не сформировавшихся жизней...я думаю нет..в нашей стране цена жизни....вы не поверите...... копейки...

Александр Харитонов

Ага, родители не будут отправлять детей в разные лагеря. Они теперь будут по чердакам - подвалам шарахаться все каникулы.

Солоха

Ну не все шарахаются

Александр Харитонов

Кто то к бабушкам - дедушкам в деревни разъездится. Будет шарахаться по сеновалам.

На
Наталья

помните нескольк лет назад на черном море утонуло несколько ребятишек, везде кричали, что такого не повторится...

Алекс Венцель

Не научит пока законодательно не запретят употреблять слова: Авось, небось и накось выкуси...

Ив
Иваныч*

Инесса, ты меня неприятно удивила, это горе, а горе не стоит выволакивать на обозрение

Солоха

ну почему??? Об этом стоит говорить...

Ив
Иваныч*

Не стоит

Евгений Локостов

когда и кого это учило? пошумят в прессе накажут кого попало и до следующего раза........

Николай Симоненко

Вряд ли.Пока во главу угла поставлены гроши(и лучше зеленые) ни чего не изменится

Владимир Горшков

Грабли ещё никого толком не научили,из года в год одно и тоже.Очень жаль детей.

Евгений Жизнев

народ расслабился, все занли о нарушениях и ждали крайности

Василий Пряхин

никогда ,деньги застлили мозги ,вот беда и горе нам всем

Irina Vahakangas

где взять воспитателей столько? кто им платить будет?

Солоха

Родители, это ведь платный лагерь! И думать надо было...

Irina Vahakangas

а дома взрываются среди ночи! лифты обрушиваются....

Солоха

это другое..а тут дети, чьи родители ЗАПЛАТИЛИ деньги!

Irina Vahakangas

самолёт упал на детсад.....

Пьяный Ёжик

история учит, что трагедия никого ничему не учит

Владимир Ильин

Смотря чему и кого. Заформализовать можно всё...

Константин

халатность ..она уже как образ жизни стала..

Константин Крылов

Вряд ли. Там "золотой телец" правит бал........

Владимир Титов

Нет. Теплоход "Булгария" ничему не научил.

Sk
Skorpion

нет это не первый и не последний случай

Андрей Глебов

Нет. А кого она должна чему-то научить?

Игорь Румянцев

так на Алтае тоже в реке дети утонули