Юрий Пробст

У вас имеется карта СБЕРБАНКА?

Ответы · страница 2
Любовь Ковалёва

А Вы случайно не машейник?

Юрий Пробст

))))) Нет, я не мошенник. А что похож?

Любовь Ковалёва

Сейчас карта у каждого второго имеется

Юрий Пробст

Тогда я Вам хочу предложить проект связанный только с картами Сбербанка : Деревня«ВЫРУЧАЛОВКА» Международная касса взаимопомощи. Только для держателей карт Сбербанка. Сайт для регистрации http://1000rub.com/register Номер пригласителя : 4276180010133196 Skype:yurok28probst На указанном сайте есть вся информация Приглашать можно неограниченное количество партнеров. Ваш доход будет зависеть только от ВАС. (лодырям и лентяем лучше не подключаться, система не поощряет)

Любовь Ковалёва

Спасибо но мне помощь ненужна

Юрий Пробст

Я рад за Вас, Люба! Удачи Вам во всём!

Любовь Ковалёва

Спасибо Вам всего хорошего

Виктория Аракелян

ага,номер нужен и пин код?

Юрий Пробст

Номер и пин код мне не нужен. У меня предложение для тех у кого имеется карта Сбербанка, и только.

Татьяна Рогозина

а чтои нтересно знать

Юрий Пробст

Я говорю только тем, у кого она есть...

Олег Джеймсбонденко

у меня много других

Юрий Пробст

Другие не подойдут. надо будет завести Сбербанк. Деревня«ВЫРУЧАЛОВКА» Международная касса взаимопомощи. Только для держателей карт Сбербанка. Сайт для регистрации http://1000rub.com/register Номер пригласителя : 4276180010133196 Skype:yurok28probst На указанном сайте есть вся информация Приглашать можно неограниченное количество партнеров. Ваш доход будет зависеть только от ВАС. (лодырям и лентяем лучше не подключаться, система не поощряет)

Дина Муртазина

если есть-отнимите?

Юрий Пробст

)))))))))))))))))))) Деревня«ВЫРУЧАЛОВКА» Международная касса взаимопомощи. Только для держателей карт Сбербанка. Сайт для регистрации http://1000rub.com/register Номер пригласителя : 4276180010133196 Skype:yurok28probst На указанном сайте есть вся информация Приглашать можно неограниченное количество партнеров. Ваш доход будет зависеть только от ВАС. (лодырям и лентяем лучше не подключаться, система не поощряет)

Галина Шаронова

А если есть, то что?

Юрий Пробст

Деревня«ВЫРУЧАЛОВКА» Международная касса взаимопомощи. Только для держателей карт Сбербанка. Сайт для регистрации http://1000rub.com/register Номер пригласителя : 4276180010133196 Skype:yurok28probst На указанном сайте есть вся информация Приглашать можно неограниченное количество партнеров. Ваш доход будет зависеть только от ВАС. (лодырям и лентяем лучше не подключаться, система не поощряет)

Наталья Лазукина

а то!!!!конечно))))))))

Юрий Пробст

Дина Бондаренко

Не скажу. Секрет...

Юрий Пробст

Значит и я Вам не скажу секретную информацию про карты сбербанка.

Дина Бондаренко

Ну и не надо. Подумаеш)...

Юрий Пробст

Я говорю тем , у кого она есть.

ДА
Денис Андреевич

2 карты сбербанка

Юрий Пробст

Светлана В

номер написать???

Юрий Пробст

Номер не нужен, просто "ДА" или "НЕТ"

Юрий Пробст

Рамис Тимербулатов

бля развелось лохотронщиков

Гу
Гузя

есть каспи банка

Юрий Пробст

Не подойдет . Надо будет заказать любую. Деревня«ВЫРУЧАЛОВКА» Международная касса взаимопомощи. Только для держателей карт Сбербанка. Сайт для регистрации http://1000rub.com/register Номер пригласителя : 4276180010133196 Skype:yurok28probst На указанном сайте есть вся информация Приглашать можно неограниченное количество партнеров. Ваш доход будет зависеть только от ВАС. (лодырям и лентяем лучше не подключаться, система не поощряет)

Вера Буча

зачем тебе знать

Юрий Пробст

Я говорю только тем, у кого она есть...

Алёнка =) Масленникова

Только книжка

Юрий Пробст

Зайдите на сайт и узнайте, может пригодится http://1000rub.com/register

Алёнка =) Масленникова

Там регистрироваься надо, лучше расскажите в кратце

Юрий Пробст

Если есть карта, то есть и Сбербанк онлайн. Регистрируешься на сайте, затем отправляешь 10-ым людям по 100 рублей , и приглашаешь пользоваться других, 1 пригласил, тебе 100р. он тоже пригласил, тебе опять 100р. и так будет от всех до 10 уровня. Там есть чат и радио, и много информации. регистрация бесплатная. Если есть Скайп могу объяснить на словах. Всегда помогу.

Юджина .

целая куча 🙂

Юрий Пробст

Вера Рыбникова

а вам зачем?

Юрий Пробст

Я говорю тем , у кого она есть.

Юлия Прохорова

и не только

Юрий Пробст

Svetlana Ott

не России))

Юрий Пробст

Svetlana Ott

прекратите разводить добрых людей))

Михаил Зеленский

вроде была

Юрий Пробст

Вера Г

контурная?

Юрий Пробст

Светлана Пиле

вот так да

Юрий Пробст