Таджичка В Тюбетейке ))

Наш знакомый доктор ветеринар всем кошкам и котам которые приходят к нему на приём , назначает сухой домашний вино ( 5 мл) он нормальный ? Или он знает что говорит?

–1
Ответы
ℛℳ

Сухое вино имеет парафины, способные предотвращать заболевания сердца. Одному мужику ,у которого болела отрезанная нога, врач выписал домашнее вино чтоб гонять кровь, т.к. застаивание крови ведет к проблемам в организме. Сухое красное вино у нас используют для приготовления горячего напитка извара, который пьют на ночь при простудных заболеваниях и ложатся спать - народная медицина.

Сергей Богатов

Нужно поинтересоваться в каких целях.У нас конь был,он водку хлестал,потом буянил.Девки дурные ему на 23 февраля чашку водки поднесли.Шлепнул,не поморщился.Потом дебош.Вся конюшня на ушах стояла.

Елена Мазырко

В моей юности мы лечили собаку адской смесью сырого яйца с ложкой водки. Ветеринар утверждал, что это подстегивает иммунитет. Вылечивали)

Анатолий Грачёв

На животных же вроде семитские религии вообще не распространяются. Вуду, буддизм, бон, буддизм - там ещё как-то по другому.

Ирина

Он сделает их алкоголиками. Потом будет лечить от алкоголизма. Процесс длительный и затратный.)

Александр Абрамов

Коты не пьют вино, Мы проверяли. Царапаться начинают. Обезьяны даже водку потребляют.

Юр
Юрий

- Мой психиатр сказал, что у него никаких расстройств психики не наблюдается.

Сергей

я знаю самогонка помогает от многих болезней и животных и птиц

Т.l.

Нет.Не нормальный. Правильно назначать сухоЕ домашнеЕ вино.)

Т.l.

😉😆

Таджичка В Тюбетейке ))

Только заметила ошибку 😂😂😂

Михтар Каграманян

вполне нормальный сухим вином лечат сумку у котов и собак

Сигизмунд.

Собак от чумки так отпаивали.Наверное что то в этом есть.

Старый Знакомый

у меня знакомый красным вином собаку от чумки вылечил))

Друг Парадоксов

Дураков лет на 200 не только на Руси припасено🤣

******* *****

ну не знаю, у нас кошки не приемлют алкоголь

Валерий Герасимов

После его приёмов хоть одна кошка сдохла????

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет!! Все живы

Валерий Герасимов

Вот и ответ..

Дмитрий Каракозиди

Может и не против, но понравится ли тебе.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ал
Алексей

Что бы не создавать дефицит валерианы...

Владимир Дружин

Знает. Некоторые даже потчуют водкой.)

Александр Аксютин

А СПРОСИ У НЕГО ДЛЯ ЧЕГО ОН НАЗНАЧАЕТ