Чики Бамбони

Наш знакомый доктор ветеринар всем кошкам и котам которые приходят к нему на приём , назначает сухой домашний вино ( 5 мл) он нормальный ? Или он знает что говорит?

−1
Ответы
ℛℳ

Сухое вино имеет парафины, способные предотвращать заболевания сердца. Одному мужику ,у которого болела отрезанная нога, врач выписал домашнее вино чтоб гонять кровь, т.к. застаивание крови ведет к проблемам в организме. Сухое красное вино у нас используют для приготовления горячего напитка извара, который пьют на ночь при простудных заболеваниях и ложатся спать - народная медицина.

Сергей Богатов

Нужно поинтересоваться в каких целях.У нас конь был,он водку хлестал,потом буянил.Девки дурные ему на 23 февраля чашку водки поднесли.Шлепнул,не поморщился.Потом дебош.Вся конюшня на ушах стояла.

Елена Мазырко

В моей юности мы лечили собаку адской смесью сырого яйца с ложкой водки. Ветеринар утверждал, что это подстегивает иммунитет. Вылечивали)

Анатолий Грачёв

На животных же вроде семитские религии вообще не распространяются. Вуду, буддизм, бон, буддизм - там ещё как-то по другому.

Ирина

Он сделает их алкоголиками. Потом будет лечить от алкоголизма. Процесс длительный и затратный.)

Александр Абрамов

Коты не пьют вино, Мы проверяли. Царапаться начинают. Обезьяны даже водку потребляют.

Юр
Юрий

- Мой психиатр сказал, что у него никаких расстройств психики не наблюдается.

Сергей

я знаю самогонка помогает от многих болезней и животных и птиц

Т.l.

Нет.Не нормальный. Правильно назначать сухоЕ домашнеЕ вино.)

Чики Бамбони

Только заметила ошибку 😂😂😂

Михтар Каграманян

вполне нормальный сухим вином лечат сумку у котов и собак

Сигизмунд.

Собак от чумки так отпаивали.Наверное что то в этом есть.

Здравый Знакомый

у меня знакомый красным вином собаку от чумки вылечил))

Парадоксов Друг

Дураков лет на 200 не только на Руси припасено🤣

******* *****

ну не знаю, у нас кошки не приемлют алкоголь

Валерий Герасимов

После его приёмов хоть одна кошка сдохла????

Валерий Герасимов

Вот и ответ..

Дмитрий Каракозиди

Может и не против, но понравится ли тебе.

Ал
Алексей

Что бы не создавать дефицит валерианы...

Александр Аксютин

А СПРОСИ У НЕГО ДЛЯ ЧЕГО ОН НАЗНАЧАЕТ

Наталья Мельник

Это профилактика против чумки.