Юрий Logart Смурыгин

Спорим на поцелуй, что я целуюсь лучше? 😉

Ответы
Светлана Колтунова

Я знаю людей и постарше, которые обожают мультики. Помню у нас на даче был сосед лет пятидесяти, который бросал всё и уезжал в город, к телевизору, чтобы не опоздать к очередной серии "Пчелы Майи". 😉

Анастасия В

вам, будь то маленький мальчик или мужчина, подари радиоуправляемый самолет или машину - вы же счастливы будете до безумия. А мультики люблю))

Юрий Logart Смурыгин

а ты откуда знаешь про мою мечту, а?! )

Анастасия В

ну вот так.. 🙂

оу
оксана ураева

Я обожаю. Вообще в психологии есть такое понятие если человек начинает читать детские книжки ,смотреть мультики значит он повзрослел.

Александр Добрый

- Мама, смотри! Мне бегемотик в "Киндере" попался! Мама, почему ты плачешь? Мама, я скоро найду работу и съеду. Честное слово! Ну маам...

Валерий

Только советские, которые учат добру, взаимовыручке и дружбе! В Голливуде учат - одному - ударить посильнее по голове конкурента! 😄

Лена Павлюк

Приходится ведь я росту вместе с каждым ребенком (их трое), сейчас нам 7 лет и смотрим утиные история снова (третий раз для меня)

Ксения

мне нравятся про богатырей русских мультфильмы (Добрыня Никитич, Илья Муромец и Соловей разбойник, Шамаханская царица и др.)

Оксана Постурусу

смотрю с удовольствием мультфильмы советского периода и "Маша и медведь". Хотя американские мультфильмы есть тоже ничего.

Ирина Шевелёнок

очень любила ..... а теперь у меня 3 -ое внуков ......фиксики . маша . коботы и т. д ....даже соседка устала.....( стучит в стену ...)

Алексей

В детстве я любил мультики про Чипполино и другие говорящие овощи,сейчас я люблю передачи, где выступает Медведев....

Мария Владимировна

37 лет. любимые мультики от Х а я о Миятз аки. посмотрите не пожалеете Мой любимый "ТОТОРО "и "унесённые призраками"

С*
Света *

японские. "летающий дом". Они необычные. Ну и наши отечественные "Земляничный дождик", "Падал прошлогодний снег..."

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я с детьми их смотрела, сейчас с внуками с удовольствием смотрю Машу и про богатырей))) Конь Юлий это что– то!

Татьяна Бажова- Хрипикова

Да я люблю смотреть мультфильмы которые со смыслом и рисованные,но не про войну и не квадратными головами

Скороходкина Наталья

А мне кажется,чем взрослее,тем интереснее старые мультики,которые в детстве смотрели...Наталья,35 лет)))

Наталья Пухова

Я обажаю,с дочерью на все новинки хожу в кинотеатр,а дома ей стараюсь показывать наши старые мультики

Ирина Масленицына

Обожаю! "Мишки Гамми", "Чёрный плащ", "Чип и Дейл спешат на помощь", "Чудеса на виражах" -- просто здорово

Дмитрий Рай

Да , некоторые мультики я люблю , у маленький сын и волей не волей приходиться их смотреть .

Михаил Шатнюк

Отечественные ближе но мультики это что-то не передаваемая атмосфера и возраст не помеха

Очень люблю) и всегда буду любить) кстати утиные истории один из моих любимых мультиков)