Ду
Душа-К-Свету

Солнце,песочек,пляж,речка,березки...кто еще предпочитает местные пляжи морским и где в вашем городе безопасные? Нам подарили путевку по золотому кольцу

Ответы
Михаил Ситников

Нигде! В нашей любимой стране засрали абсолютно все водоёмы, за исключением небольших горных рек в истоках которых нет населённых пунктов!

Ду
Душа-К-Свету

У нас в Москве к примеру есть одно заповедное местечко

Михаил Ситников

Значит явно не река

Ду
Душа-К-Свету

Река москва-река. Сами отдыхающие чистят регулярно

Михаил Ситников

А хим состав они чем чистят?

Сергій

Все грязные, надо ехать за город, ну хотя бы километров 20, там море почище