Нехочуха

Какие специи добавлять в хумус?

Ответы
Mihail Krivonosov

Нут — 500 г
Кунжутная паста (тахина) — 3-5 ст. л.
Чеснок — 2 зуб.
Сок лимонный
Специи (паприка сладкая, тмин или зира, кориандр семена молотые, черный молотый перец, соль)
Петрушка
Масло оливковое — 7 ст. л.

Нехочуха

А тахину как сделать?

Mihail Krivonosov

перетереть семечки кунжута, Любимая..

Нехочуха

Спасибо)))

Яна Пироженко

чеснок)))лимон,одивковое масло,зелень,свежий помидор-перечислила все ингр-ты

Яна Пироженко

Забыла,основной компонент-кунжутное масло

Нехочуха

Яночка, спасибо Вам большое. Я уже приготовила. И кунжутное масло не забыла. Правда добавила еще зиру и кунжут. Но получилось как раз то, что я пробовала. Спасибо еще раз огромное!))))

Яна Пироженко

не за что!Приятного аппетита)

Нехочуха

Ок!

Marginal

и без специи от него вспучит