Diana Ushtayeva

На березе росло 90 яблок. Подул сильный ветер, и 10 яблок упало. Сколько осталось?

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

Не, ну, если какой-то идиот подвесил на берёзу яблоки в пакете, отсчитав 90 штук, то при ветре пакет навернётся весь или останется висеть дальше.

Анастасия Шурыгина

На березе яблоки не растут. На столе лежат линейка, карандаш, циркуль и резинка. На листе бумаги нужно начертить окружность. С чего начать?

Evgeny Didenko

да.....с циркуля

Анастасия Шурыгина

Нет, надо достать лист бумаги, так как на столе его не было 🙂

Evgeny Didenko

аааааа

Андрей Зайнулин

таки если я скажу что 80 - вы ответите что на березе яблоки не растут) скажу что не растут- вы скажете что 80. вас, девушек, не понять никогда)))

Андрей Зайнулин

таки я рад что согласились) может начнем дружить а там как получится?)

Ташли Ташли

На бёзе яблоки не растут.
"На остановке стоит девочка. К ней подошёл человек, и сказал, -"Я Тебе не отец, но Ты моя дочка". Кто к ней подошёл?"

Ташли Ташли

Правильно. "Шёл дождь, ехала машина. Какой номер у машины?"

Ташли Ташли

"Один башмачник сшил туфли, и попоросил своего ученика продать их за 25 руб. Ученку встретились два инвалида. У одного отсутствовала правая нога, а у второго - левая. Тогда он продал туфли каждому по одному, по 12,5 руб. Когда об этом узнал башмачник, он попросил отдать 5 руб обратно, сдачи. Ученик взяв от 5 руб, три рубля себе, а им отдал по 1 руб. Получается, что инвалиды купили туфли по 11,5 руб. Считаем, 11,5+11,5=23, и ещё три, которые забрал ученик. Получается 23+3=26. Откуда 1 руб???"

)) ))

Дебет и кредит ))))) я ни ФиК факе училась, так что легко.

Просто Знакомый

Корова лезет на берёзу. Овца спрашивает: "Ты чего на берёзу лезешь? - Яблочек хочется. - Так на берёзе яблоки не растут. - А у меня с собой.

Ольга Любарская

А по небу летело восемь крокодилов, и вдруг подул муссон. Сели они на березу и сожрали все яблоки, проголодались очень! А в чем вопрос?

Polska Nacjonalistka

Нисколько... Корова за арбузами на берёзу полезла, да вспомнила, что арбузы не на берёзе растут, стала слезать и все яблоки посбивала.

Виталий Сальтевский

Все остались, но пришла корова, и ...

Максим

На березке осталось 80 яблок. Претензии по поводу того, что это березка не принимаются, потому что если они там растут - значит растут.

Ил
Ильфат

ну вы скажете что на березе не растут яблоки, но вопрос подразумевает это. Может их прививали, или это просто мутант, но все таки 80))

Дмитрий Телегин

Вопрос имеет много вариантов ответов, и все они будут правильными. На березе не растут яблоки. Осталось ВСЕГО 90, остались ВИСЕТЬ 80.

Александр Кузнецов

90. Или осталось на березе? На березе 80 и на полу 10. (И не надо говорить, что на березах яблоки не растут. Можно привить и будут расти)

Илья Виноградов

Не относитесь серьёзно, шутка просто)

Александр Кузнецов

))) скучно без серьезного подхода к смешного и смешного к серьезному.

Dasha Kozukhar

видимо не 80? я угадала? просто береза была привита специальными садоводами-биологами-эксперементаторами? и что таки опыт удался?

Александр Шебалин .

На вербе осталось 80-ят яблок. Да,Мичурин здесь уже не котируется.Он даже и не догадывался что на берёзе можно яблоки выращивать.

Ромка Мунтян

М... ответ на столько очевиден.. что даже кажется что он не верен.. если там не 80 яблок осталось то тогда я не понял в чем подвох!))

Th
Theodore

На самом деле задача не так глупа как кажется. Есть метод прививки аблактировка, когда сращивают стволы и ветви разных пород.

Натали Наталья

)))))) покажите мне БЕРЕЗУ с ЯБЛОКАМИ!!!!!! хочу увидеть это чудо)))) в наших краях берез много, вот бы и яблоки на них росли)))))))))))

Андрей Анджеев

...осталось 80 и вот почему...когда Мичурин полез на грушу что бы сорвать яблоко и сорвался с дерева,его арбузами и завалило...

Oleg Simanov

они не растут на березе........ ворона, ты зачем на березу полезла - яблоки есть - они ж на ней не растут.... - а они у меня с собой

Алексей Назаров

Неее вопрос не в этом!!! Вопрос - где тот волшебный кустик с анашой после которого на березах яблоки расти начинают!!!! 😄

Nicon Lord

90 в целом. На земле 10, на дереве 80. Ну а какой дурак методом приживания присадил березе ветки яблони, это вот вопроооос. )))