Diana Ushtayeva

На березе росло 90 яблок. Подул сильный ветер, и 10 яблок упало. Сколько осталось?

Ответы · страница 5
Марина

80 ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Валентина Манулик

На березе яблоки не растут. Мы в школе загадывали эту загадку, только про дуб. Это было так давно.

Сергей Рецев

Анюта-мы рады, что у Вас отличное настроение! А погода у Вас какая? наверное. дождя и близко нету?

Сергей Рецев

Вот потому и настроение отличное! А у нас дождь с утра!

Сергей Потапов

Как-то раз полез Мичурин на ель за укропом, но у него ни чего не вышло - ананасами засыпало....:)))

Юля Меринова

не сколько! потому что на березе яблоки не растут,а знаю этот вопрос только там про дуб было..

Игорь Краевой

Если у Вас на "березе" растут яблоки, создается впечатление ,что Вы росли в военном городке...

Елена Гавеля

те, что не упали ,самой пришлось снять , оставила три яблока , вдруг кто то захочет яблочко ...

Иван Гайдуров

НА ЧЕРЕШНИ РОСЛО ДВЕ ВИШНИ ОДНА СЛИВА А ВТОРОЙ АБРИКОС ИСЧЕЗ СКОЛЬКО ГРУШ ОСТАЛОСЬ НА ЛИПЕ?

Юрий Белокоз

на березе яблоки не растут, если только береза не растет в воинской части, там возможно все

Arsenij Kolnev

На этой несчастной берёзе появилось столько же яблок, сколько волос в бороде этой загадки.

Шалаев Александр

Ничего не осталось! И планеты не осталось! На березе только радиоактивные яблоки растут!)))

Валентин Золотарев

не росло , а привязано. от осинки не родится апельсинка неверны условия постановки задачи

Виктор Михновец

летели два напильника,один на север ,другой большой.зачем мне холодильник если я не курю ?

Р.
Роман .

80 осталось (в наш век нанотехнологий и экспириментов с ДНК и ананасы на дубе зацветут))))))))

Константин Калашников

90. Потому что упавшие яблоки отскочили от земли, подпрыгнули и повисли опять на БЕРЕЗУ. :)))

*** **

На березе росло 90 яблок. Подул сильный ветер, и 10 груш упало. Сколько апельсинов осталось?

Уральская Рябинушка

" Еще ни один садовод не вырастил на березе яблоки"-историк К. Биркин (о наследственности)

Xxx Xxx

ааа почему нет, я вона пошел погрибы, залез на кедру за шишкой и упал головой в низ, воткнулся в сугроб. Хорошо что мужики сено рядом косили, таки вытянули за валенки.

Уральская Рябинушка

занести в Книгу рекордов Гинесса

Уральская Рябинушка

Да вас, за такой рекорд

Xxx Xxx

рекорд , я в растереннсть впал

Уральская Рябинушка

пора успокоиться уже

Уральская Рябинушка

вот и славно

Абырвалг

на осине висело несколько тупых спрашковчан. треть из н их забанили. сколько осталось?))))

Андрей Минервин

Мичурин, однажды, полез на вишню за картошкой, ветер дунул, так его тыквами завалило!!!😁

Татьяна Малинина

А береза все клонилась к земле, а яблоки все сыпались, а за ними груши, персики, черешня...

Евгений Богданов

и кокосы то же гроздьями весят