Diana Ushtayeva

На березе росло 90 яблок. Подул сильный ветер, и 10 яблок упало. Сколько осталось?

Ответы · страница 8
Алла Дудина

Старо как мир, Мичурин полез на сосну за укропом и его завалило арбузами))))))))))))

Женя Савиновских

суперабстрактный вопрос. что осталось где осталось в каком измерении. 90 яблок

Ви
Виталий

на березе яблоки не растут, если их только с собою не взять и залезть на дерево

Антонина Жирякова

Если я что то и понимаю в садоводстве, то это то, что на березе не растут яблоки

Татьяна Евсеева

кто на березу яблок навесил... кому не лень было, да ещё 90 штук... твои проделки?

Кошка Дикая

На березе яблоки не растут... а вообще привязывать нужно крепче,а то все сдует

Анатолий Плотников

придёт придурок кто их повесил на берёзу и повесит снова не заморачивайтесь

Деркач Иван

Бедному Мичурину на том свете икается, научил на берёзе яблоки выращивать...

Лариса Москвитина

это шутник их привязал, чтобы Мичурину икнулось

Андрей Ефимов

На берёзе яблоки не растут,если какой нибудб новый мичурин их не скрестил.:-)

Локки ***

нисколько(ветер остальные яблоки скушает-он ведь известный любитель яблок)

Denis Sin

на березе не растут яблоки, если конечно их предварительно туда не повесить

Юрий Войнов

Перед домом у осины мелковаты апельсины, а за домом на дубу -апельсины я ...бу

Уральская Рябинушка

"Еще ни один садовод не вырастил на березе яблоко"-историк Кондратий Биркин

Marina Goranova

на берёзах я не видела ни разу чтобы яблоки росли-в Чернобыли что ли живёте?

Stormy

Яблок на березах столько же, сколько оригинальности в ваших вопросах😒

Stormy

Я не у вас

Женька Гарбуз

И слава богу а то смотрю умом тут блестаешь сильно

Stormy

Никогда не думала, что это постыдно

Женька Гарбуз

Бля не ниси хуйни аж тошнит от тебя.

Максим Щелков

11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111сощитай

Татьяна ~~

Сначала яблоню неплохо скрестить с берёзой, а там увидим что получиться )))

)) ))

Так яблоки ж ежики вешали, крестить ни кого не нужно)))))

Elen **

Если бы яблоки росли на березе, то после порыва ветра осталось бы 80 яблок)))

Чиркова Лариса Сергеевна

Мичурин не на эту же березу за грушами полез, когда на него арбуз свалился?

Владимир

а они на березах разве растут.мутанты какие то.корона наверное повлияла...