Марина Марсальская

Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, а в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь…

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

так-то так.но можно и надорваться,если каждый раз начинать все сначала.....

Людмила Державина

так не надо свою жизнь доводить до того....чтобы было начинать и не раз...

Суфия Каримова

мы предполагаем,а он располагает.....

Людмила Державина

а может жить по людски...по человечески...

Суфия Каримова

что-то порой не получается,не потому.что живут не по-людски,а просто так складываются обстоятельства.....

Людмила Державина

умейте бороться...а то можно и в болоте оказаться...а лучше на цветочной поляне...

Суфия Каримова

этого многие хотят-цветочную поляну.....

Суфия Каримова

да-да

Александр Залеснов

Так можно все жизнь падать и подниматься, разве это СЛАВА? Это тупость!

Stormbringer

Величайшая доблесть не клюкать каждый раз носом , а биться до конца !!!

M.
Mld ...maestro

Не так важно сделать ошибку, важно подняться и сделать следующий шаг!

Михаил Фальчук

человек ошибаеться для того чтобы потом на своих ошибках учиться

Александр

жизнь состоит из полос,белая и черная,и надо молить за все Бога

Станислав Поляков

неееее....в том, чтобы признать, исправить и больше не совершать

Анатолий Рябенко

Однако, все пытаются подняться ,но вот не задача, не все могут.

Ольга Ерновская

Думаю,что именно этим сильный человек отличается от слабого

Юр
Юрий

Правильно и исправить то что не получилось в первый раз !!!

Анатолий Кодак

..лишь тогда когда падаешь(не создавай препятствий себе)

Игорь Морозов

Это точно ! Но главное не превратиться в ВАНЬКУ ВСТАНЬКУ

Надежда Коблова

Подняться. Выводы сделать... Не суди, да ни судим будешь...

Елена Воронова

Важно подняться в полный рост, а не остаться на коленях!

Asif Babaev

по моему,если она величайшая,отпадов нельзя допустить

Нателла

сильней не тот, кто не упал,а кто упав сумел подняться?

Василий Елочкин

не забывай здороваться, когда подымаешься наверх.....!!!

Людмила Токарь

Да, это так. А ещё не повторять попытку упасть там же.

Нина Стeпаненко

верно подмечено ... тернистый путь учит нас мудрости

Юрий Адамов

Это смотря с какой возвышенности и в какую пропасть