Ἀγησίπολις Α΄

Министерство Культуры благодарит дежурного хирурга аэропорта Шереметьево-2 за избавление гражданина Жулико Прихватини от золотого песка в почках, воспаления яйца Фаберже и от колье в желудке на сумму полмиллиона евро!:)

Ответы
Вера Павлищева

Жулико Прихватини просто молодец!!!!! Ну как его не благодарить за такие сокровища?????

Feliks Zakopnuk

Несчасный,как же он мучился. после реанимации

Татьяна Харитоненкова

А сам Жулико Прихватин просто счастлив.

Надежда Цоцорина

только благодарит?....а вознаграждение?))

Алексей Карпенко

вот ты олень, ты вопрос забыл

Владимир Владимиров

очень смешно,обхахочешся

Альбина Кабеева

каой наивный пассажир ...

Зайтуна Халикова

вызвали улыбку...а ещё?

Гордая

Htcgtrn ! 🙂

Ἀγησίπολις Α΄

И Вам...форева!:)

Гордая

Cgfcb,j !

Ἀγησίπολις Α΄

да не за что!:) только у Вас...кроме белой спины...клава латинская!:)

Гордая

А что написано ?