Валентина Уткина

Будет ли когда-нибудь порядок на земле?

Ответы · страница 6
Indees Rybckin

Будет, позже

Валентина Уткина

Спасибо за ответ! Можно узнать -когда позже? Я увижу ?Мне 80 лет.

Indees Rybckin

Из всего серьезного, что я видел и читал, больше склонен верить тому, что написано в библии. Остальные все новости врут

Валентина Уткина

О как я с вами согласна ,Екатерина! Я правильно запомнила ваше имя?Я читаю Библию почти 30 лет .Мечтала с детства узнать о Боге и вот ,наконец узнала .

Indees Rybckin

Вы мне безболезненно без просьбы поменяли пол, может у вас это и нормально

Валентина Уткина

Извините,значит я не поняла. Там была красивая молодая девушка.которая все показывала тот сайт. Может я случайно нажала пальцем не туда. Что с меня взять:уж за 80 лет. "Простите меня,старую дуру"--как в одном фильме было сказано,А ваше имя как?Если можно.

Валентина Уткина

У меня внук Игорек Можно узнать,что вы читаете?

Арина Смолина

Не скоро еще

Валентина Уткина

Смотря как считать . У Бога день 1000 лет, у человека 24 часа.

Арина Смолина

Это понятно.

Валентина А

В новом мире

Валентина Уткина

Я полностью с вами согласна, сестра!

Rima Kravcenko

долго ждать

Валентина Уткина

А все-таки можно ждать этого?

Rima Kravcenko

по моим понятиям-не стоит.лишь надежда

Валентина Уткина

Как же жить тогда без надежды ?

Сергей Фалендыш

🖼

Валентина Уткина

Поняла. Ответ интеллигентного человека.

Кот Томас На Пенсии

Успехов 🤝

Валентина Уткина

Спасибо ,Максим. Успехи есть ,правда немного.

Ни
Николай

Да, будет.

Валентина Уткина

Не успела я написать вам это. Я так и подумала. Вы очень хорошие люди Я с вашей религией знакома. Вы называете себя еще "Невестой Христовой". Правильно ? Тогда в вашей организации должны быть "Два последних" пророка ,.которые описаны в Откровении 11 глава.,которые дадут все разъяснения по Библии.И их скоро должен убить северный царь,когда Иисус придет их забрать с собой на небо. Он даст им духовное тело.

Валентина Уткина

Так у вас есть эти два пророка? Эти 144 тысячи будут правительством во главе с Христом и будут находиться на небе . А на Земле воскреснут все люди "праведные и неправедные",чтобы изучать Библию 1000 лет и будет еще небольшое испытание на Земле и некоторые этого испытания не выдержат и погибнут навсегда.а оставшиеся будут жить в райских условиях вечно.

Ни
Николай

Есть только теория, что этими пророками могут быть Енох и Илия, или Мойсей и Илия, или Илия и Иеремия, или эти два пророка, это кто-то из современных жителей Земли, эта ещё не известно.

Валентина Уткина

Последние значит живущие в последнее время.Ник.А пророк Енох жил до потопа. Это считается первым пророком.

Валентина Уткина

Это логично,а значит --правильно .

Фуркат Эшматов Истаравшан

после нас

Валентина Уткина

Но.главное .и мы потом увидим.

Валентина Уткина

А в Священных Писаниях написано, что будет .Вы мусульманин ?

Фуркат Эшматов Истаравшан

в священном писании пои0одит:"кулли омин бадтар" тоесть благосостояние всего живого чем дальше тем хуже

Валентина Уткина

А где это написано в Ветхом Завете.?

ск
сергей кравцов

Наверное

Валентина Уткина

БИБЛИЯ ОТВЕЧАЕТ И НА ЭТОТ ВОПРОС.

ск
сергей кравцов

Там ответа все равно нет, не найти

Валентина Уткина

Я 31 ГОД ИССЛЕДУЮ .НО САМА БЫ ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛА.ХОДИЛИ ЛЮДИ ,ПРЕДЛАГАЛИ ИЗУЧАТЬ У НИХ БЫЛИ ПОСОБИЯ.

Валентина Уткина

ДО СИХ ПОР ИССЛЕДУЮ И УЖЕ МНОГОЕ МОГУ НАЙТИ САМА.

Ва
Валерий

наверное

Валентина Уткина

Спасибо за ответ. Валерий! А благодаря кому это будет?

Иса Джи

уже есть

Валентина Уткина

Трудно сказать .Думаю, что возможно. Египетские волхвы(боги ) делали же чудеса.

Евгений Бриг - Снежин

да... египетские жрецы могли многое ...

Валентина Уткина

Хорошо что вы это знаете. А кто стоял за этими жрецами ,знаете ?

Евгений Бриг - Снежин

Вариантов наложения рук может быть бесконечное множество. Все здесь определяется той площадью, которую вы хотите охватить. При этом захватываются и исцеляются все органы, которые находятся в пространстве между руками. Например, если вы положите руки себе на живот и грудь, то их действие будет распространяться не только на находящиеся близко к поверхности тела органы, но и на тот раздел позвоночника, который оказался между руками.

Иса Джи

за жрецами стоит трансМиф культуры

Владимир Беккер

не будет

Валентина Уткина

Спасибо за ответ. Владимир,а почему так думаете?

Екатерина Мамон

Никогда.

Валентина Уткина

Екатерина, почему такая безнадежность?

Та
Татьяна

Никогда.

Серега Скурлатов

Никогда

Валентина Уткина

Сережа ,почему так говорите?

Серега Скурлатов

Так посмотрите на мир, на внутреннюю политику страны? К чему идём?

Валентина Уткина

Сережа, вы мне внук по возрасту,Неужели вы думаете,что я ничего не вижу,? О таком времени было предсказано 2000 лет тому назад, этом, Мой внук ,тоже Сережа ваш ровесник ,не задумывается об этом, Очень жаль, ,конечно, Все ответы есть в Библии. Вас это интересует ?

Игорь Злобин

он есть

Владимир Забродин

А зачем ему еврейский бог?

Валентина Уткина

Владимир,ну вы что ? Вы не знаете.что Всевышний Бог,у которого есть имя Иегова один для всех людей. Он создал сначала много духовных личностей.духов или ангелов на небе. мне одна женщина из Белоруссии .что сказала.что у них свой Бог. Как его зовут--спросила .я? Она не знает.Так вот один Бог для всех людей.Он сотворил человека на Земле и все пошли от Адама и его жены Еаы.

Владимир Забродин

Я тебе уже писал, что он не единственный и у каждого народа были свои боги точно такие как и еврейский, а имени Иегова нет. Это он говорил Аврааму: Я есть, я сущий.

Валентина Уткина

Правильно Аврааму,а кто такой Авраам,какой национальности ?

Владимир Забродин

Еврей видимо исходя из того что Иешуа был евреем, родословная от Луки пишет что Авраам был его предком.

Александр Губко

Вряд ли

Павел 2000

Будет...

Федор

Новый?

Валентина Уткина

Конечно,новый. Божий порядок!

Николай Смирнов

Будет.

Валентина Уткина

И справедливость восторжествует ?