Татьяна Стручкова

Кто-нибудь уже оформил себе пропуск на выход из дома?

Ответы
Евгений К

А как его оформить? Ведь что бы оформить пропуск на выход из дома,надо же выйти из дома и дойти до того места ,где пропуск оформляют? А как выйти если нет пропуска на выход из дома?

Татьяна Стручкова

Не-а... Его или по интернету, или по телефону надо заказывать.

Евгений К

Ага,понятно. Значит может любой заказать этот самый пропуск? Ну и зачем тогда этот пропуск? Всем раздайте и всё. Создание видимости бурной деятельности.

Татьяна Стручкова

А Вы что думаете, что Вас по емейлу или телефону нельзя установить как определенное лицо. У них там давно на каждого сведения имеются.

Евгений К

Ну значит пресловутая слежка КГБ в советское время,это детские игры.

Татьяна Стручкова

Как то так.

Александр Черенков

А разрешение на самоликвидацию , тоже нужно оформлять? А веревку и мыло за свои покупать или Машустин выделит?

Татьяна Стручкова

Это по желанию. Поэтому все за свой счет.

Виктор Фадеев

Куда тебе пропуск? - сиди дома! Какой тогда смысл самоизоляции? Каждый сверчок знай свой шесток!

Сергей Безденежных

вот дожили из собственного дома выйти нельзя пропуск показывать надо страна идиотов

Сергей Антипин

ага, и одел оранжевый скафандр )))) ой, я ж забыл их одевают только те, кому за 65))))))

Татьяна Стручкова

Моему мужу через месяц будет 65. Где купить оранжевый скафандр?

Сергей Антипин

так спросите у того, кто носит, он же рекламировал его по телевизору)))))

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Михаил Черевичный

А завтра новую печать на пропуске потребуют, а у вас ее нет. И что, опять штраф?

Татьяна Стручкова

Думаете сбежит?

Михаил Черевичный

Нет, воздух значит на улице заражен.

Татьяна Стручкова

От чего он может быть заражен, там никого нет.

Михаил Черевичный

А чего ж тогда нельзя гулять по паркам и т.д.?

Татьяна Стручкова

Откуда я знаю, что у них в голове? Он по воздуху не передается.

Go
Goosha

на выезд оформил,достали эти уроды везде останавливают,дороги перегородили!

Lady Winter 🇷🇺

Я завтра буду оформлять. А мой сын себе аж два пропуска оформил, рабочих.

Петя Веников

Я написал ". . . . прошу дать отпуск", и зачеркнул ". . . . . пошло все на. . .)))

Дикий Ёж

Начальство прислало. Три. В течении 12 часов. Каким пользоваться...))))

Наталья

Из дома нам можно, а вот в город пропуск не дают🤷‍♀️

Татьяна Стручкова

А вот мне надо из города.

Наталья

Ну да в области проще, я рада, что в данной ситуации бросила якорь в области🤘

Татьяна Стручкова

А у нас на майские воду дают, надо быть на даче, вдруг труба лопнула или кран сорвало.

Наталья

А у нас уже 2 недели как воду дали🤗

Татьяна Стручкова

Холодно еще.

Наталья

У нас уже тепло

Татьяна Стручкова

Снег позавчера шел.

Владимир Тертус

Я, каждый день, заражу несколько и домой шмыг.

Татьяна Стручкова

Ну, у каждого своё хобби.

Владимир Тертус

Не хобот, карактер.

Александр Дугинец

Как я вам сочувствую, дорогие мои Москвичи...

Александр Шушпанов

Конечно, а как мы, по-вашему, за пивом ходим?

Татьяна Стручкова

За водкой мы тут ходили без пропуска. Никто не арестовал.

Игорь

Есть такие. Остальные под домашним арестом

Елена🇷🇺

Для возможности ходить на работу, оформили

Андрей Хрисанфов

На поездки. Читайте внимательнее матчасть.

Сергей Горталов

Это в столице ч ума сходят, у нас тихо пока.

Свободная Как Ветер

У меня уже два на работе выдали жду третий

Татьяна Стручкова

А мы не работаем, нас с работы выгнали и обратно не пускают.

Свободная Как Ветер

А мы продавцы быстрого питания работаем , но много наших павильонов закрыли

Татьяна Стручкова

Тогда понятно.

Kanstantin Kan

Слава Богу, у нас пока до этого не дошло!!)))