Человек Синяк

Пау пиу! Пиу па! Вышел рыжий дядька! Пиу Пау Пау Пий...бл*** ничего придумать не могу! Пойду баклажанчиков пожарю...

Ответы
Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Человек Синяк

Нет не буду

Марина

НУ ИЗВИНИТЕ....

Человек Синяк

Это какой то бред, голосовать за кого то чтобы развить лидерские качества, есть другие способы

Марина

ЭТО ВАШЕ ПРАВО ТАК ДУМАТЬ

Марина

ВАМ ЖАЛКО КЛИКНУТЬ ПО ФОТКЕ. НУ И НЕ СТОИТ УТРУЖДАТЬ СЕБЯ ПИСАНИНОЙ

Таис Muraki

А я курицу и картошкой в духовке запекла, м-м-м-м,вкуснятина!:DТрам-пам-пам__

Никтолоп _

Вот это, пожалуй, быть может, у Вас лучше получится. Приятного аппетита!

Лариса Антонюк

с таким словарным запасом никогда не придумаешь, жарь баклажанчики!!!

Елена Галашева

Эх...а какое было начало! ))))))))). Но баклажанчики тоже впечатляют!)))))

Юлия Лазарева

Милый,что мне взять с собой на море, что бы все охренели?!_ Санки!

Человек Синяк

ГСвое голое тело возьмите!

Юлия Лазарева

С моим телом.В отличае от некоторых ,Все в полном порядке...

Человек Синяк

У меня в штанишках тоже все окей!

Юлия Лазарева

Я Вас не оскорбляла...

Человек Синяк

И я вас тоже, девушка вы чего, вы неадекватно воспринимаете действительность)

Ирина Попова

А что сразу не жарил? и глупост интернетом не засорял бы.

Ирина Попова

А что сразу не жарил? и глупост интернетом не засорял бы.

ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

правильно.морковки и лучка не забудь добавить

Олег Бригеда

Хороший закусон, сверху сметанка с чесночком.

Лена Вискова

вот ты фанат баклажанов)))))) а я кабачки жарю)

Валентина Шапаренко

Иди пожарь и поешь,может,что и придумаешь

Та
Татьяна

только больше травкой их не посыпайте 😄

Андрей Снарский

Молодца настоящий повар я тоже люблю

Екатерина Цыброва

СИНЯК ПОТОМУ- ЧТО, БАКЛАЖАНЫ ЛЮБИШЬ ?

Елена Бондарева

Покушай! глядишь, и Муза прийдет!

Оля Подлужная

гы гы))) Вы пониматель настроения

Людмила Шелеметьева

а что до сих пор еще свежие есть?

Ольга Семенова

И то дело. Перчики не забудь. ))

Владимир Владимиров

Какой вы интересный человек!