Эммануил Пападопулос

Если я полюблю девушку, то полюблю её не за классную попку и не за большие сиськи. А за звонкий смех, добрые глаза, за вкусные борщи. Но и конечно, за большие сиськи и классную попку!

Ответы
Ольга

Цитата из отчаянных домохозяеек:
— Я же его жена, он должен любить меня, не мое тело, меня, мою душу. Почему бы ему не любить мою душу?
— Когда ты в последний раз в баре слышала, чтоб парни друг другу сказали: «Эй, классная душа у этой телки»?

Улугбек

У Вас, Сударь, гипертрофированное развитие аудиального и гастрономического осязаний...

Аладдин Т

Да вы батенька, большой любитель женского пола,и одной дамой не успокоишься....

Семён

А если она тупая, как Сибирский валенок , что тогда ... ???

Ника

если реально полюбишь, то не будешь знать за что....

Наталья Валуевич

😂 от перестановки мест слагаемых суть не меняетz

Майра

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Мария Перчик

ха-ха! полюбит ли она вас, такая классная!?.

Серафимка

)))))))))в любимой должно всё нравиться

Ба
Балагурушка

Программа максимум. Это к лучшему.

Николаус

Я по минимуму полюблю за одно умение создавать уют и комфорт внутри меня!

Ба
Балагурушка

Твои трудности. Сумеешь с ними справляться и будет тебе чудо)))

Николаус

Трудность одна взаимностью она названа!

//
/Светозар /

А мне черты лица нравятся и ноги

Ан
Ангелина

ПОРА УЖЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В ВЫБОРЕ.

Мила Видная 🇷🇺

Дурочку что ли?😆😆😆😂😂😂😉

Т@
Т@Тьян@

Сначала борщ,потом сиськи👍👈

Lu_Star

молодец) надо за все любить)))

Invizible Man

с чего начал туда и прихуя...л

Ми
Мила

Браво. В этом вся ваша суть😂

Уральская Рябинушка

😂молодец, так и должно быть

Краями Прошёлся

Одно другому не мешает крч)

А Б

🖼