Ольга Втюрина

Кто придумал есть мороженое

Ответы
Людмила Антонова

Огни катка сверкали, потрескивал мороз
Торчал у продавщицы наружу только нос
Она в громадных валенках, в тулупе и платке
Всё жалобней и жалобней взывала на катке

В продаже есть мороженое
В стаканчики положенное
Отличное, клубничное,
В пакетиках, в брикетиках
И даже, даже эскимо

Бедняжку продавщицу мне жаль от всей души
Я тотчас ей направил стальные бегаши
Под чёрными ресницами сияла бирюза
И заглянув нечаянно в прекрасные глаза

Я начал есть мороженое
В стаканчики положенное
Отличное, клубничное,
В пакетиках, в брикетиках
И даже, даже эскимо

Внутри я стал холодный, как холодильник ЗИС
Но сердце запылало, хоть нос был очень сиз
И вот, набравшись смелости, покуда был запал
Решил я объясниться ей, но голос мой пропал

Я столько съел мороженого
В стаканчики положенного
Отличного, клубничного
В пакетиках, в брикетиках
И даже, даже эскимо

Неделю проболел я и вновь сюда пришёл
Но девушки в тулупе нигде я не нашёл
Я все проспекты города, клянусь вам, обойду
И всё, что ей не высказал, скажу, когда найду

О, где же ты, мороженое
В стаканчики положенное
Отличное, клубничное
В пакетиках, в брикетиках
О, где ты, эскимо

Neo Gint

odnazhdy,veliij geolog Cui chzhu vu ,shel po lesu,uvidel redkuju chush ,zadumalsja...,mimo prohodil redkij otmorozok,emu prigljanulasj shapochka geologa,zlodei sbegal k koldunu,tot zadelal kitaiskoe kino,i sotvoril iz shapki chudesnoe meksikanskoe sombrero!!!,zlodei nafigachilsja tekilu,ego poutru probilo na holodnenjkoe,on bystro sbegal na tibet,podoil jakov,poka bezhal domoi ,nadoi zamerz,tak vyshlo morozhennoe..,a oljga pridumala ego kushatj

Neo Gint

однажды,велиkий геолог Цуи чжу ву ,шел по лесу,увидел редкую чушь ,задумался...,мимо проходил редкий отморозок,ему приглянулась шапочка геолога,злодеи сбегал к колдуну,тот заделал китаиское кино,и сотворил из шапки чудесное мексиканское сомбреро!!!,злодеи нафигачился текилы,его поутру пробило на холодненькое,он быстро сбегал на тибет,подоил яков,пока бежал домои ,надои замерз,так вышло мороженное..,а ольга придумала его кушать 😜

Сергей Григорьян

впервые смешали молоко масло и ваниль кондитеры в эпоху ноу фрост . причем оно было жидкое и подавалось как десерт. в этот же период придумали парфюм...тогда еще мочились в камины и мылись редко...запах парфюма отбивал посторонние.

Константин Чистяков

Я вот сейчас пойду и открою холодильник... Достану мороженое и съем его! Затем уже задумаюсь о происхождении этого продукта. А вдруг им до меня уже кто-то полакомился? А у Вас бывают разочарования?

Ольга Втюрина

Неа.. но мороженое не люблю

Ольга Втюрина

Люблю шоколад и шампанское

Радомир Велес

Продолжить Род, передать мудрость предков и свой жизненный опыт потомкам, поставить детей на ноги и подготовить их к самостоятельной жизни, а самое главное - сделать мир прекрасней.

Радомир Велес

Виктор Потороча

"Вовачка, что же у тебя штаны заляпаны?", - и"Это я мороженку ел". - В следужщий ращ, когда будешь есть мороженку, штанки сымай". А Вы снимаете штанки, когда кушаете иороженку

Виктор Потороча

В Москве зорошее мороженое

Ильдар. Фаттахов.

Придумал есть морженое.вот я думаю что это советский союз.и это когда то был ссср.а щас расспалосья ссср.и щас толька теперь в советском В Единое России мороженое.

Андрей Метлицкий

Ещё Александру Македонскому в Индийском походе доставляли замороженные ягоды и фруктовые десерты с какого-то ледника то-ли в Альпах, то-ли в Гималаях 😊

Nikolai Garskov

Изобретатель не обязан испытать первым свое детище на себе. Видно у него до окончания опыта его кто то слизнул. История об этом умалчивает.

Nikolai Garskov

И Вас! У меня заморожен изрядный запас!))))

Ольга Втюрина

Всех приглашаем к Вам.. есть мороженое...

Li
Like®

уж и не говорите, кто придумал? ну оно же служило всегда для охлаждения организма!)))вот кому надо было сожрать хладоген?

Аланский Барс

А точно и кто тот умник то ааа?!))) мороженное же раньше как освежительную палочку для протирания в жару придумали...))))

Аланский Барс

А вот так ..) вы када чо нить покупаете инструкцию читать надо...))) говорят же женщины как дети ей Богу, что в руки попадёт сразу в рот тянут...))))

Аланский Барс

Чииивоооо?!)))) разочарование..?!)))

Аланский Барс

Все понятно))))) слов нет одни слюни)))))

Аланский Барс

Я прошу прощения если обидел..!!! Я чесно шутил и ничего из мною написаного не имелось в серьёз..))) Пардон мадам!

Юрий Серебряков

сидят три девушки на лавочке и кушают мороженное,одна кусает,вторая сосет,третья лижет.Вопрос ,кто из них замужем?

Олег Неткачев

на днях семь штук сразу съел,потом верхняя челюсть болела.на следующий день нос заложило.вредно есть мороженое...

Олег Неткачев

у всех так бывает...пройдет...

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
- Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Ольга Втюрина

С шампанским добавить рифму..

Ан
Ангел

Я буду требовать ласки и скорости,
Мёда и сладости,
Проникновений в упругие полости,
Силы и жадности.

Ан
Ангел

Утро без суеты. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Ан
Ангел

Где мне найти покой душевный
Чтоб не болела голова
От всех вопросов не решенных
Зачем? Куда? Кто ты? Кто я?

Ан
Ангел

«Наездница», - ты любишь эту позу,
Где правишь ты движением страстей.

Рафиг Керимов

Русские мужчины,стоя на остановке в 40 градусный мороз,попивая пиво,дают детям мороженное,чтобы не скучали

Валерий Дружинин

Приятного аппетита! Не думайте ни о чём, просто ешьте с удовольствием, но берегите горло - не спешите...

Владимир Орловский

Однако пути назад у того, кто попадёт в другой мир с помощью чёрной дыры, по новой теории, уже не будет.

Саша Пиго

сибиряки!!там раньше когда не было холодильников молоко морозили --и вот самым вкусным была макушка!-

Саша Пиго

когда замерзала миска молока то из средины выдавливались сливки которые замерзали после всего объема горочкой такой!откусить как раз удобно!

Саша Пиго

А ЕЩЕ И СЛАДКОВАТО!НО ИНОГДА ЯЗЫК ПРИХВАТЫВАЛО ЕСЛИ СРАЗУ С МОРОЗА!!

Роман Корноухов

Греки? Любимым лакомством Александра Македонского был лед смешанный с медом и сиропом, точно знаю